Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Сотрудник белорусской спортивной газеты «Прессбол» сдержал слово и съел номер своего издания

Сотрудник белорусской спортивной газеты «Прессбол» сдержал слово и съел номер своего издания

wpid-490398361490e3deaea5ef693e753199.jpg

Сотрудник белорусской спортивной газеты «Прессбол» сдержал слово и съел номер своего издания, сообщает официальный сайт издания.

«Хоккейный обозреватель «Прессбола» Вячеслав Федоренков сдержал обещание и съел восьмиполосный номер родной газеты», — говорится в сообщении.

В феврале прошлого года журналист пообещал съесть газету, если хоккейный клуб «Динамо» (Минск) пробьется в плей-офф Кубка Гагарина в этом сезоне. В четверг минское «Динамо» продолжило заключительную домашнюю серию регулярного сезона КХЛ встречей с «Нефтехимиком». «Зубры» добились очередной победы, переиграв нижнекамскую команду в серии буллитов 2:1, поднялись на 5-е место таблицы Западной конференции и досрочно вышли в плей-офф.

Федоренков был вынужден исполнить свое обещание. После завершения матча «Динамо» — «Нефтехимик» журналист в присутствии коллег и игроков «Динамо» «поужинал» родной газетой в пресс-центре «Минск-Арены». Газета была съедена при помощи солянки, купленной в местном кафе. Во время «трапезы» обозреватель посоветовал коллегам не следовать его примеру и никогда не заключать подобных пари.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн