Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > В социальной сети появился видеоролик, на котором Ксения Собчак танцует со своим супругом Максимом Виторганом

В социальной сети появился видеоролик, на котором Ксения Собчак танцует со своим супругом Максимом Виторганом

wpid-1b4f2e63d12f4a9d8586fa84c1eab345.jpg

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом отдохнула на вечеринке в честь Дня рождения подруги Яны Рудковской. Судя по видео, которое теледива опубликовала на своей странице в Сети, праздник удался на славу, а танцы с мужем не надоели ей и сегодня. 

На странице Ксении Собчак в Instagram появилось видео, на котором теледива зажигательно танцует с супругом Максимом Виторганом. Обнародованный ролик певица окрестила «анцы-шмансы с мужем» подчеркнула, что для нее этот процесс остается актуальным и интересным до сих пор.

На видео Ксения Собчак зажигательно танцует со своим супругом Максимом Виторганом. Обстановка на празднике более чем торжественная, а выглядят супруги не только празднично, а и влюблено. Судя по видеокадрам, влюбленным супругам нет никакого дела до самого торжества, и они всецело отдаются на нем лишь чувствам друг друга.

Появившееся видео вызвало на странице Ксении Собчак настоящий шквал эмоций и восторженных комментариев. Одни поклонники от всей души порадовались за своих любимцев и пожелали им «так держать». Другие заявили, что на пару Виторган-Собчак можно смотреть до бесконечности, поскольку в их отношениях чувствуются и гармония, и настоящая любовь.

Отметим, что опубликованный ролик собрал за несколько часов свыше 980 тысяч просмотров и, похоже, это еще не предел.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн