Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Американский актер Брэд Питт пришел в себя и вернулся в строй после развода с Анджелиной Джоли

Американский актер Брэд Питт пришел в себя и вернулся в строй после развода с Анджелиной Джоли

wpid-1434619513_bred-pitt-foto.jpg

Американский актер Брэд Питт вернулся в строй после громкого развода с Анджелиной Джоли и оторвался на благотворительном рок-концерте Rock4EB, который прошел 14 января в Малибу. Поклонники звезды были необычайно рады увидеть его в приподнятом настроении.

Данное мероприятие, которое ежегодно проводит актриса Кортни Кокс, направлено на сбор средств для борьбы с врожденной пузырчаткой. В неформальной обстановке перед поклонниками засветились такие медийные личности, как Стинг, Хайди Клум, Кейли Куоко и Синди Кроуфорд, однако все внимание публики было приковано к Брэду Питту.

Развод с Анджелиной Джоли крайне негативно отразился на актере, однако похоже, что он начинает постепенно возвращаться в строй. Первый раз после долгого перерыва, на протяжении которого он не появлялся на публичных мероприятиях, его заметили на премьере фильма «Союзники» в Лос-Анджелесе. Приход Питта на рок-концерт стал приятной неожиданностью для всех. Поклонники были рады отметить, что всю вечеринку актер улыбался и шутил.

Остается надеяться, что все переживания из-за разлада в семье остались позади и Брэд Питт снова вернется в строй свободным и готовым к новым свершениям.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн