Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Натяжные потолки. Преимущества

Натяжные потолки. Преимущества

Натяжные потолки. Преимущества.

натяжной потолок в зале

Если вы затеяли грандиозный ремонт, то к выбору способа отделки потолка в квартире следует отнестись со всей серьезностью и ответственностью. Сегодня существует огромное количество вариантов отделки, среди которых самый практичный и надежный — установка натяжных потолков. Вы спросите, почему?

Натяжные потолки имеют ряд преимуществ перед своими «конкурентами», чтобы в этом убедиться, рассмотрим все варианты отделки в квартире.

Самый распространенный – крашеные потолки. На первый взгляд кажется, что это очень простой и экономичный способ, но это далеко не так.

Большинство современных квартир обладают неровными поверхностями, которые приходится выравнивать при помощи стяжки. Шлифовка, шпатлевка, грунтовка – это довольно трудоемкая работа, которая сопровождается огромным количеством грязи и пыли в квартире.

Установка подвесного потолка не требует тщательной подготовки, грязи и пыли в квартире будет немного. Однако даже самый добросовестный исполнитель не может дать стопроцентную гарантию, что подвесная конструкция прослужит более 15 лет.

Подвесные потолки отнимают около 10 сантиметров у высоты квартиры, а натяжные — только 4-5 см. Подвесные, в отличие от натяжных, через определенное время начинают провисать в некоторых местах, что потребует дополнительного ремонта и денежных затрат.

Третьим распространенным вариантом отделки являются гипсокартонные потолки. Они, чаще всего, грешат появлением трещин и довольно неудобны в монтаже. Ремонтные работы сопровождаются обилием пыли и мусора, так что придется выносить из квартиры всю мебель.

Именно поэтому натяжные потолки в квартире являются самым оптимальным и экономичным вариантом. Установка и покраска обойдутся гораздо дешевле, чем подвесных или гипсокартонных. А монтаж займет совсем немного времени.

К тому же, они отличаются красотой и эстетичностью, возможностью использовать широкую цветовую гамму и фактуру. Также на них можно наносить рисунки, что, несомненно, подчеркнет индивидуальность и неповторимость вашего интерьера.

Заказать установку натяжных потолков в Нижнем Новгороде вы можете на сайте в режиме он-лайн — 7nebo52.ru. Здесь вы найдете высококачественные натяжные потолки от лучших производителей по доступным ценам. А также много полезной и интересной информации о фактурах, цветовой гамме, правилах эксплуатации и секретах ухода.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн