Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > В Барселоне состоится фестиваль любителей пива

В Барселоне состоится фестиваль любителей пива

пиво 1

В Испании вскоре стартует уникальный пивной фестиваль «Barcelona Beer Festival». Мероприятие состоится с 13 по 15 число текущего месяца и станет уже 4-ым по счету. Проводиться оно будет в здании Морского музея Барселоны «La Sala Marqués Comillas».

На празднике пива в жаркой Барселоне будет представлено порядка 300 сортов хмельного напитка. Там можно встретить как традиционные разновидности пива, так и крафтовые. Приобрести бокал желаемого «лакомства» будет возможно только по специальным жетонам. Их посетители получат на входе при покупке билета, там же можно купить и дополнительные, но уже за отдельную плату.

В перечне различных представлений намечены развлекательные и гастрономические мероприятия. В программу включена и дегустация традиционных блюд Пиренейского полуострова – сыры, закуски, «тапас».

Известно, что пиво очень калорийный напиток и важно успеть попробовать все понравившиеся сорта до наступления ночи. По последним данным ученых на ночные перекусы сокращают память мозга.

Отметим, что если необходимо узнать сколько стоит билет в Южную Корею, то можно воспользоваться замечательным сервисом КупиБилет.ру. Данный сервис поможет от А до Я спланировать Ваше путешествие. Сервис сотрудничает со многими партнерами по всему миру и может продавать авиабилеты по специальным низким ценам.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн