Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Полыгалова ждет окончания проекта; Вейсс рано расслабился

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Полыгалова ждет окончания проекта; Вейсс рано расслабился

wpid-Snimok-ekrana-2016-09-13-v-10_28_18.png

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: В прошедший понедельник участница проекта Елизавета Полыгалова получила роль служанки, хотя сама девушка рассчитывала на то, что сможет добиться внимания Ивана.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Постоянные скандалы Ивана и Иры давали надежду Лизе. Так же многие отмечают, что Иван с большим интересом смотрит в стороны спортсменки Лизы, а та только и ждет подходящее время, чтобы ответить ему взаимностью.

Несмотря на то, что остальные прислужницы на острове на захотели принимать к себе Лизу и выдали ей зеленый фартук и обидный королевский титул, девушка не впадала в отчаяние. Девушка знала, что в скором времени она добьется внимания одного из холостяков.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Теперь же Лиза заявила, что ее разочаровали оба холостяка. Если раньше она видела в Ване кандидата на роль своей второй половинки, то сейчас она узнала его настоящее лицо. Теперь участница проекта точно знает, что не хочет ни с кем строить отношения. Она просто будет ждать, когда закончится проект и она сможет отправиться домой. Все это время девушка будет наслаждаться пейзажами и загорать на солнце.

Поклонники телевизионной стройки пока не верят в такое заявление, ведь совсем недавно она говорила то же самое, да и раньше были такие громкие заявления.

Однако каждый раз девушка забывала о своих обещаниях и снова начинала бороться за главный приз и внимание мужчин.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Вейсс рано начал радоваться

Саша Вейсс оказался на телевизионной стройке лишь благодаря смелому заявлению о том, что хочет добиться внимания от длинноволосой принцессы. Несмотря на то, что Оля сразу заявила, что она особенная и ее нужно добиваться, Александр не бросал свои попытки ухаживания. Хотя все давно поняли, что он делает это только по воле редакторов телевизионной стройки.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: После ого, как на скандальный проект прибыл Дмитренко, Александр понял, что его роль в этой истории подошла к концу. Он выполнил еще пару поручений от редакторов и подарил принцессе шубу. После этого он решил рассказать, почему он больше не добивается внимания Оли, и почему затаил обиду на нее.

Александр с невинным выражением лица рассказал поклонникам телевизионной стройки о том, что он действительно хочет построить любовь с длинноволосой принцессой. Он наблюдал за девушкой еще до того, как она оказалась на телевизионной стройке, поэтому он просил зрителей не искать подвохов.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016:
За те пять суток, которые они провели вместе в изоляторе телевизионной стройки, ребята достаточно сблизились. Саша начал питать надежду, что у них смогут быть нормальные отношения.

После того, как ребят выпустили на свободу, Александр нашел тюльпаны для Оли. Он верил, что принцесса сможет по достоинству оценить его старания. На следующий день Оля привела на телевизионную стройку своего бывшего возлюбленного, а с Сашей даже не посоветовалась.

В тот момент, как Саша это все рассказывал, как Оля его предала, парень не мог даже представить, что принцесса так быстро расстанется с Димой.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Теперь ему придется дальше притворяться хорошим кавалером и оказывать внимание длинноволосой принцессе, хотя сам он этого не хочет.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн