Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии на 12.10.2016: Гозиас и Иванов на грани, а Лясковец и Стрелков покидают проект

Дом 2 свежие серии на 12.10.2016: Гозиас и Иванов на грани, а Лясковец и Стрелков покидают проект

wpid-dom-2-22.jpg

Дом 2 свежие серии на 12.10.2016: Александра Гоазис даже не могла себе представить, что случилось за время её отсутствия на периметре. Данный инцидент может оказаться плачевным для пары Саши Гоазис и Кости Иванова. Как выяснилось, за время её отсутствия, на Поляну прибыла прекрасная девушка — косметолог Оксана. Недолго думая она решила проявить симпатию к Иванову.

Пока что неизвестна реакция самого Константина. Зато Дерябина Кристина уже успела сделать свои выводы по поводу сложившейся ситуации. После того, как Дерябина пообщалась с Костей благодаря вайбер-чату, она не стала долго думать и в итоге сказала, что Костя и Саша являются единственной парой, которая не боится, что их выгонят из проекта.

Дом 2 главные новости и слухи на 12 октября 2016:

Многие считают, что появление Оксаны на периметре может быть договоренностью, чтобы избавить себя от изгнания.

Главные новости и слухи на 12.10.2016: Лясковец и Стрелков решили уйти из проекта. Несколько месяцев назад никто даже не мог предположить, что молодые люди станут парой, и уж тем более, что они захотят узаконить свои отношения. Однако это все же произошло. В скором времени поклонники пары больше не будут иметь возможность наблюдать за их личной жизнью. Согласно утверждениям молодого человека, они с Кристиной собираются уйти из телестройки.

Пока что они не рассказывают истинную причину своего ухода. Однако Федор отметил, что для них с Кристиной нет смысла дальше участвовать в реалити-шоу. Кроме этого они уже успели построить планы на будущее, в которые проект не входит.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн