Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: Наталью Варвину шокировало поведение Ольги Рапунцель; Ольга Бузова хочет занять место Бородиной

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: Наталью Варвину шокировало поведение Ольги Рапунцель; Ольга Бузова хочет занять место Бородиной

wpid-devushki1.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: практически сразу после своего возвращения на проект, Дмитрий Дмитренко попал под тюремное заключение. Больше всего мужчине не понравилось то, что его возлюбленная пришла к нему в изолятор и начала выдвигать свои претензии, вместо слов поддержки. Если раньше он не мог даже спорить с девушкой, то сейчас, после суток проведенных в карцере, все изменилось.

После того, как парень выслушал все обвинения в свой адрес о том, что он не пытается прикладывать больше усилий для развития их отношений, он ответил, что Ольга делает точно так же. Единственное, что парню сейчас нужно, это интимная близость, таким образом Рапунцель сможет порадовать его и отблагодарить за все хорошее, что он сделал для нее. Это очень сильно разозлило девушку. После этого она попыталась его ударить, даже несмотря на окно камеры.

Последние новости и слухи на сегодня 12.10.2016:

Дима не долго думая решил выплеснуть в лицо Ольги кофе из чашки. Однако девушка отделалась только легким испугом, а вот Наталья Варвина, которая находилась рядом с ней, чудом не пострадала.

Новости и слухи на сегодня 12.10.2016: Ольга Бузова собирается занять место своей коллеги Ксении Бородиной. Стоит отметить, что в Интернете уже давно ходят слухи о том, что блондинка метит на место Ксении. Кроме этого, поклонники уже неоднократно говорили Ксении о том, что Бузова хочет вести проект «Дом 2″ одна. Однако выжить Ксению с проекта, Бузовой пока что не удается, а вот на новый проект «Перезагрузка», у нее большие планы.

В представленном в сети ролике можно увидеть, как Ольга пообещала занять место Ксении в проекте «Перезагрузка», так она посоветовала ей побыстрее собирать вещи. Несмотря на то, что видео является всего лишь шуткой, многие поклонники насторожились. Кроме этого многие фанаты Бородиной заявили, что не будут смотреть данное шоу, если его ведущей станет Ольга.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн