Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: у Адоевцева новая любовь; Артемова не скрывает своих эмоций; Мексика боится мести от Ивана

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: у Адоевцева новая любовь; Артемова не скрывает своих эмоций; Мексика боится мести от Ивана

wpid52533-wpid-14573095582bezymyannyypp.jpeg

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: Поклонники телевизионной стройки уже знают, что в свое время Маша и Сергей Адоевцевы были очень счастливы, однако сейчас в их отношениях настал настоящий кризис.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016:
Около года назад ребята серьезно поскандалили. Маша рассказывала, что супруг забрал у нее все деньги и банковские карточки, телефоны, и драгоценные вещи. Так мужчина поступал не один раз.

Зрители телевизионной стройки, которые поверили, что отношения ребят действительно настоящие, были сильно разочарованы таким поворотом событий. Многие просто посчитали, что Сергей взялся за старое и снова начал употреблять алкогольными напитками.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016:
На протяжении всего этого времени его супруга не рассказывала, что именно случилось с их семьей. Только иногда девушка в социальных сетях публиковала посты, которые были адресованы хулигану, что забрал собаку ее дочки. Практически все поняли, что гневные тирады адресованы супругу.

Поклонники телевизионной стройки были шокированы поведением Сергея. Он не смог ужиться со своей супругой, однако многие не могут понять, почему он так агрессивно настроен против своей дочки. Самого Сергей вообще нигде не было видно. Он не хотел комментировать свое поведение, а предлагал поклонникам телевизионной стройки самостоятельно обо всем раздумывать.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: Некоторое время назад поклонники скандального проекта нашли в социальной сети снимок, где бывший участник проекта отдыхает со своими друзьями. Однако из девушек держит на руках пса дочки Сергея.

После этого многие поняли, что парень не начал пить. Он просто нашел себе другую вторую половинку, поэтому его семья разрушилась.

Возможно, что именно поэтому бывший участник телевизионной стройки так долго молчал.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: Артемова не скрывает своих эмоций

Постоянные не доброжелатели являются обратной стороной известности домочадцев телевизионной стройки.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016:
Чуть ли не каждый день от злобных языков страдают, как жители поляны, так и обитатели острова. Даже ведущим телевизионной стройки частенько приходится несладко.

Именно из-за этого в социальных сетях иногда появляются злостные публикации, которые свидетельствуют о том, что терпение участников телевизионной стройки не безгранично. Не была исключением и Саша Артемова, которая решила обратиться лично ко всем, кто ее так сильно не любит.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: Девушка не стала скрывать своего возмущения. Девушка рассказала, как ей не нравится постоянное вмешательство в их жизнь с Кузиным. Кроме того, девушке не нравится, как постоянно критикуют ее внешность и манеру общения.


Для того, чтобы прекратить постоянные негативные комментарии в свою сторону, девушка заявила, что будет бороться со всеми злопыхателями. Методы ее будут кардинальными и серьезными.

Теперь девушка будет отправлять в черный список всех, кто ее не любит.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: Мексика боится мести Ивана

Участники телевизионной стройки собирались в столичных квартирах для того, чтобы узнать, кто не этой неделе станет новой служанкой, а кто получит возможность взять основной денежный приз и обрасти свою любовь.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016:
В этот раз поклонники телевизионной стройки должны были выбрать между Мадиной и Ирой. Вероятно, что для ребят вечером будет приготовлен сюрприз, но все зависит от того, какой выбор сделают зрители скандального проекта.
Марина решила, что шоу будет интересно не лишь по этой причине. Парни скажут имена новых претенденток, однако Маринка считает, что что она станет одной из них. Все дело в том, что Ваня наверняка решил отомстить другому холостяку за Иру, поэтому назовет имя Марины.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: Так, Мексика может вылететь из игры, хотя ей наконец удалось добиться внимания Александра, поэтому ребята вполне могут быть главными претендентами на миллион рублей.

Отметим, что у Вани есть повод поступить таким образом, ведь недавно на острове состоялся конкурс, где победительницей стала Ира. Организаторы телевизионной стройки решили развивать конфликт дальше, поэтому заставили Иру провести ночь в отеле вместе с Александром. Если бы Ира отказалась, Марину отправили бы в столицу, а в гостиницу отправились бы Лиза и Ваня.

Так, Ире пришлось довольствоваться своим призом. Девушка провела ночь вместе с холостяком. Ребята даже спали на одной кровати, однако они уверяют, что между ними ничего не было.

Дом 2 новости последнего часа 12.10.2016: Несмотря на то, что в этот раз участники себя не скомпрометировали, скандал не успокаивается. Вероятно, что Иван не упустит возможности убрать соперника с поля боя.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн