Online video hd

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии 12.10.2016: еще одна ведущая? Мадина стала новой служанкой

Дом 2 свежие серии 12.10.2016: еще одна ведущая? Мадина стала новой служанкой

wpid-spujMc1dTqQ.jpg

Дом 2 свежие серии 12.10.2016: На прошедшей неделе на телевизионной стройке прошла премьера «Прямого эфира», где звезды проекта вели передачи, говорили со своими почитателями по телефону, а действующие домочадцы рассказывали, как у них дела.

Дом 2 свежие серии 12.10.2016:
Учитывая то, что на территории страны очень много регионов с разными часовыми поясами, трансляции решили разделить на четыре части, где выступали разные участники. Открыли проект супруги Гобозовы, бывшие возлюбленные Вика и Андрей, парочка Кузина и Артемовой, Харитонова и супруга продюсера телевизионной стройки.

На следующей неделе вещания будут немного иными, поэтому все регионы Российской Федерации смогут посмотреть эфиры телевизионной стройки.

Дом 2 свежие серии 12.10.2016:
Поклонники скандального проекта смогли посмотреть не весь состав ведущих. Вероятно, что на эфирах каждый раз будут появляться разные лица, а спустя некоторое время организаторы телевизионной стройки выберут тех, чьи эфиры принесут больше всего рейтингов.

Таня Озулкова решила открыть небольшой секрет о том, что ее тоже позвали вести эфиры телевизионной стройки. Отметим, что ранее девушка побывала на ток-шоу и поговорила с руководством обо всех условиях работы.

Дом 2 свежие серии 12.10.2016: Поклонники скандального проекта обрадовались, что девушка снова появится на эфирах, ведь девушка многим нравилась.

Однако девушка не рассказала, кто с ней в компании будет вести эфир. Однако некоторые предполагают, что это будет Диана Игнатюк. Именно эти девушки были дружными между собой настолько, что вместе ушли с телевизионной стройки, когда все проголосовали против Дианы.

Дом 2 свежие серии 12.10.2016: Мадина является новой служанкой

На днях на острове прошел еще один день подведения результатов, во время которого почитатели стройки выбрали, кто из двух девушек станет служанкой.

Дом 2 свежие серии 12.10.2016: В номинацию попали Ира и Мадина. Стоит отметить, что первая мечтала сохранить статус амазонки, так, как она сражается за внимание одного из холостяков. Однако для Мадины холостяки больше не имеют никакого интереса.

Поклонники телевизионной стройки решили не устраивать никаких сюрпризов, ведь большинство решили, что служанкой должна стать именно Мадина, а Ире нужно предоставить еще один шанс. После того, как стали известны результаты, Ваня и Саша заявили, что теперь главными номинантками становятся Пинчук и Теплова.

Дом 2 свежие серии 12.10.2016: Не обошлось в этот день без интриг. Юле стало интересно, действительно ли ребятам нравятся их невесты, или они просто хотят выиграть основной денежный приз. Стоит напомнить, что в настоящее время Иван состоит в отношениях с Лизой, а Саша с Мексикой.

Многие участницы решили, что на самом деле Иван не может забыть Иру, хоть и проводит ночи вместе с Лизой, о чем она смело рассказывает остальным участникам проекта. Александр тоже ведет себя довольно странно. Ранее он всеми способами избегал общения с Мариной. Однако теперь ребята рассказали, что все их проблемы остались позади. Теперь они готовы к финалу.

Так, Юля предложила Александру стать фиктивной парой за деньги, и он сразу согласился. Если верить словам Тепловой, Иван тоже показал себя не в слишком хорошем свете. После того, как девушка узнала, что холостяки приехали на остров совсем не за отношениями, а за деньгами, она была сильно разочарована, ведь некоторые из девушек действительно влюбились.

Дом 2 свежие серии 12.10.2016:
Все детали этого дня поклонники телевизионной стройки узнают совсем скоро.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно