Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Ермолаева считает, что совместные занятия спортом укрепляют семью; Казаков отстаивает честь Харитоновой

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Ермолаева считает, что совместные занятия спортом укрепляют семью; Казаков отстаивает честь Харитоновой

wpid-neellli.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Известная российская ведущая Нелли Ермолаева начала уделять много внимание своему весу, поэтому решила заняться физическими нагрузками.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Теперь девушка старается постоянно посещать спортивный зал для того, чтобы поддержать себя в форме. Сама девушка не скрывает, что ранее у нее не было такой мотивации. Однако девушка заметила, как ее супруг увлечен таким процессом, поэтому решила присоединиться к нему.

Девушка рассказала, что Кирилл любит заниматься физическими нагрузками, поэтому она решила присоединиться к нему, ведь это будет правильно. Девушка посмотрела на супруга и на себя и решила, что нужно усовершенствовать свое тело, ведь после отдыха она немного прибавила в весе.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Теперь ведущая посещает тренировки раз в два дня, ведь она постепенно пытается влиться в новый режим своей жизни. Один день она дает своим мышцам расслабиться, однако в конце дня она уже хочет отправиться на тренировку.

Нелли рассказала, что она давно хотела начать хорошо питаться и начать тренироваться. Однако она никак не могла найти для всего этого времени. Несмотря на то, что она никогда не сетовала на свою фигуру, она решила, что нужно постоянно держать себя в форме.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Кроме того, Нелли старается меньше употреблять в рационе вредную пищу. Девушка понимает, что, если она расслабиться и будет есть вредную еду, ей придется больше времени проводить в спортивном зале.

Стоит отметить, что девушка является настоящей сладкоежкой. Однако, после того, как она выходит из зала без сил, на понимает, что, если съест хоть один кусок торта, это будет стоить ей дополнительного часа в зале. Девушка считает, что у нее уже запланировано некие запреты в питании, потому, что от сладкого она отказывается автоматически.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Стоит напомнить, что в начале лета девушка вышла замуж за своего возлюбленного. Ребята отыграли шикарную свадьбу. Нелли заявила, что после свадьбы отношения с супругом не изменились. Она радуется, что после появления штампа, у них не пропала романтика, ведь возлюбленный до сих пор организовывает для нее романтические мероприятия.

Нелли рассказала, что после свадьбы она немного иначе посмотрела на отношения. Все становиться не таким, как было в то время, как они с возлюбленным встречались. Девушка не понимает тех, кто живет вместе много лет и не идут в ЗАГС. Ничего после штампа не меняется, однако мозг запрограммирован на создание семьи, ведь это заложено на генетическом уровне.

Кроме того, Нелли постоянно работает. Однако теперь, когда у нее есть супруг, она может иногда немного расслабиться. Супруг может решить многие проблемы и поддержать Нелли.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Казаков отстаивает честь Харитоновой

На прошедшей неделе к Харитоновой пришел Женя Казаков. Парень пообещал, что с ним девушка никогда не будет грустить.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Участники телевизионной стройки сразу настояли на том, чтобы ребят поселили в отдельную комнату. Несмотря на то, что Александра смущалась и заявляла, что она против таких поспешных решение, однако сильно сопротивляться она не стала.

Спустя несколько дней после такого события, в социальной сети начали появляться разговоры о том, что девушка постеснялась заниматься волшебством с Евгением на съемочной площадке, поэтому близость случилась за пределами телевизионной стройки в автомобиле. Об этом рассказал Саша Вейсс.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Несмотря на то, что поклонники телевизионной стройки давно не уважают Александру, а некоторые теперь откровенно над ней смеются, нашлись такие, что посчитали поведение парня недостойным.
Несколько дней назад Женя жаловался подписчикам в социальных сетях, что он хоть и встретил прекрасную женщину, которая приняла все его ухаживания, но настал такой момент, когда Александра начала избегать его общества.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Женя не может понять, что произошло с его возлюбленной. Парень боится, что все из-за сплетен об интиме в автомобиле, хотя этого, по его словам, не было. Евгений мечтает вернуть расположение девушки, однако он не может понять, что он сделала не так.

Поклонники телевизионной стройки, что отлично помнят все издевательства Вейсса, считают, что девушка все делает правильно.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Если Женя смог добиться волшебства с Сашей, не нужно было об этом все рассказывать и разрешать всем над этим насмехаться.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн