Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки 2 сезон 19 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 19 серия смотреть онлайн

wpid-6hMuYOl1fvjprFUxt5eSRtS2x3uJ6qz5.jpg

Мамочки 2 сезон 19 серия смотреть онлайн. Три обычные девушки, подруги со школьных времён, вступили во взрослую жизнь, но не потеряли нить дружбы. Именно таков сюжет комедийного сериала «Мамочки».

В юношеские времена девушки вместе гуляли, отрывались в ночных клубах, были завсегдатаями вечеринок «до утра». Однако, им хотелось поскорее покончить с этой разгульной жизнью, выйти замуж и родить ребёнка. Всё это казалось им таким чудесным и далёким. Но прошло время, Аня и Юля обретают супругов и детей, и тогда их мир полностью переворачивается.

Мамочки 2 сезон 19 серия смотреть онлайн.

Оказалось, что жизнь, о которой так мечтали подруги, далеко не такая радужная. И быть замужем, и растить детей – тяжёлый труд. Юля – самая опытная из девушек, у неё уже трое детей, поэтому о малышах она знает абсолютно всё. У Ани пока только один сынишка. Девушка всеми силами стремится быть показателем во всём: и как жена, и как мама.

Мамочки 2 сезон 19 серия смотреть онлайн. А вот третьей подруге не так повезло с выбором спутника жизни, вернее, его и вовсе нет. Хотя недавно ей сделал предложение один молодой человек. Дело идёт к свадьбе, Вика даже выбирает себе свадебное платье. Но она пока до конца не уверена, хочет ли выходить замуж за этого человека. К тому же, он не отец ребёнка, которого ждёт Виктория.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн