Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Челночницы» 2016: 15 и 16 серия смотреть онлайн

Сериал «Челночницы» 2016: 15 и 16 серия смотреть онлайн

wpid-122.png

На телеканале Россия 1 заканчивается премьерный показ многосерийного детективного фильма «Челночницы». Заключительные, 15 и 16 серии картины зрители смогут увидеть в четверг, 13 октября, начало в 21.00 по мск.

Телеканал Россия 1 заканчивает премьерный показ 16-серийной детективной драмы режиссера Юлии Красновой «Челночницы». В картине рассказывается история двух лучших подруг, жен офицеров Ольги Родионовой (Мария Порошина) и Светланы Лютой (Елена Панова) в тяжелые 90-е годы. Нуждаясь в деньгах, подруги решают пойти торговать на рынок не подозревая, что с этого момента их некогда спокойная жизнь очень сильно изменится…

Заключительные серии картины можно будет увидеть в четверг, 13 октября, на телеканале Россия 1, начало — в 21.00 и 22.00. Такжесериал «Челночницы» 15 и 16 серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd можно будет на сайте телеканала параллельно телеэфиру.

Кроме того,сериал «Челночницы» 2016 смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве бесплатноможно будет по мере выхода эпизодов в эфир на специальной странице проекта .

 

 

«Челночницы» 15 серия, описание

Михаил находится в СИЗО, он обвиняется в мошенничестве и растрате. С помощью Петра Ольге удается найти адвоката, который настаивает, чтобы Михаил признал свою вину: только тогда, по его словам, можно рассчитывать на минимальный срок заключения. За свои услуги адвокат требует кругленькую сумму. Тем временем отец Ольги, отставной майор милиции, берется раскрутить запутанное дело своего зятя.

Зоя остается жива, но несчастье разительно меняет ее. В личной жизни Светланы — сплошные потрясения. Наладившиеся отношения с Андреем разрушаются с появлением Виктора. В итоге она опять остается одна: Виктор соглашается на развод, а Андрей уже с другой.


«Челночницы» 16 серия, описание

Элла почти не пострадала в аварии — одни царапины. Лосеву сразу же докладывают о происшествии — и вот он около любимой. Элла понимает, что для нее нет никого ближе Лосева, и дает согласие на брак. Но прекрасный день их свадьбы оказывается для Лосева последним днем жизни.

По завещанию Лосева Элла становится богатой наследницей. Вместе с подругами она открывает новый торговый центр. Веня умирает в тюрьме и Зоя начинает тихо сходить с ума.


Отметим, что пока не известно, будет ли второй сезон сериала. Однако если телеканал решит продолжить историю главных героинь, то увидем мывторой сезон сериала «Челночницы» лишь в конце 2017 года.


Сериал «Челночницы» 2016, актеры:

В ролях: Мария Порошина, Светлана Иванова, Вера Смолина, Владимир Епифанцев, Артем Фадеев, Ольга Баранова, Зоряна Марченко, Елена Панова, Вадим Колганов, Сослан Фидаров.

 


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн