Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Забудь и вспомни 11-я серия 12-я серия 13.10.2016 смотреть онлайн

Забудь и вспомни 11-я серия 12-я серия 13.10.2016 смотреть онлайн

wpid-Zabud-i-vspomni22.jpg

Двенадцатисерийная мелодрама Забудь и вспомни: Большинство девушек мечтает о том, как их избранник будет ухаживать за ними, исполняя все их желания, организует свадьбу их мечты, внесет на руках в роскошный дом. Юная и привлекательная девочка Наташа, которая воспитывалась без родителей, тоже грезит об этом. Но столкнувшись с реальностью, приходит осознание того, что все намного прозаичнее.

Леонид Морозов, который подарил ей сказочную жизнь – успешный деловой мужчина, который, кроме бизнеса, занят и политикой. Однажды Наташа натыкается в доме на чей-то дневник. Читая его, она понимает, что он принадлежал бывшей супруге ее мужа. Как выяснилось, девушка погибла при довольно странных обстоятельствах.

Когда Наташа дочитала записи до конца, тотчас же решила покинуть дом и уйти из жизни своего мужа – настолько ее ужаснуло то, о чем шла речь в таинственном дневнике. Но даже через долгое время прошлое не даст ей покоя, напомнив о себе самым неожиданным образом…

Сериал Забудь и вспомни (2016) последняя серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Богатый и красивый жених, изысканные и страстные ухаживания галантного кавалера, роскошная свадебная церемония и белое платье, о котором может мечтать любая девушка … Казалось бы, вот оно настоящее счастье, тем более, если ты росла в стенах детского дома, как семнадцатилетняя Наталья, и только в фильмах видела все то, что сейчас получила в реальности.

Вот только все далеко не так идеально, как могло показаться на первый взгляд. Идиллия рушится, когда в руки юной невесты попадает дневник первой жены любимого, погибшей при очень странных и непонятных обстоятельствах. Перечитывая одну страницу за другой, Наташа начинает понимать, что известный бизнесмен и влиятельный политик Леонид Мазов, за которого она недавно вышла замуж и которого еще вчера и любила, будучи уверенной, что этот мужчина сделает ее самой счастливой, превратив жизнь в настоящую сказку, далеко не тот, за кого себя выдает. В конечном итоге ей становится понятно, что что-то страшное может произойти и с ней самой, а потому, пока не поздно, Наталья решает исчезнуть. Именно поэтому она и инсценирует собственную смерть, надеясь, что благоверный ничего не заподозрит и она сможет оставить в прошлом эту страницу своей жизни.

Со дня, когда героиня для всех умирает, проходит долгих семь лет, за которые она успела успокоиться и даже поверила, что теперь ей ничего не угрожает, что о ней все, а главное Леонид, забыли навсегда. Но именно теперь, когда жизнь начала налаживаться, прошлое напоминает о себе, заставляя начать новую и еще более ожесточенную борьбу за будущее.
В ролях: Александр Кобзарь, Анна Васильева, Антон Соколов, Александр Гетманский, Татьяна Лялина, Анна Кошмал, Ксения Годунова, Екатерина Шоломицкая, Марк Дробот, Андрей Мостренко, Ирина Мак, Оксана Жданова, Михаил Досенко, Яков Кучеревский, Игорь Рубашкин и другие.

Сериал Забудь и вспомни (2016) Все серии 11 серия 12 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве:


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн