Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Мужское и женское» с Александром Гордоном, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь

«Мужское и женское» с Александром Гордоном, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь

wpid-muzhchskoe-i-zhenskoe.jpg

«Мужское и женское» с Александром Гордоном, последний выпуск онлайн: «Первый канал» специализируется на качественных новостных программах, но, к сожалению, зрительская аудитория больше требует различных шоу развлекательного характера. Руководство телеканала также отлично справляется с таким требованием. Примером одного из таких шоу является «Мужское/женское» с Александром Гордоном.

«Мужское и женское» с Александром Гордоном, последний выпуск онлайн: двое ведущих шоу Екатерина Стриженова и Александр Гордон приглашают в студию участников, в жизни которых произошли определённые сложные жизненные ситуации. Каждый из ведущих должен рассказать и обосновать личное мнение по поводу определённой ситуации, чтобы показать мужской и женский взгляд на одну и ту же ситуацию. В новом выпуске зрителей ожидает долгожданный гость.

Ведущие пригласили для участия в шоу актёра Виталия Абдулова. Он стал известным благодаря съемкам во многих сериалах, которые вышли на российском телевидении. Но совсем недавно он стал успешным актёром, раньше мужчина существовал за минимальные гроши и постоянно искал способ подзаработать, параллельно продолжая мечтать о карьере актера. На начальных стадиях карьеры он работал бетонщиком. Параллельно с историей Виталия Абдулова ведущие и зрители узнают историю другого героя шоу – Юрия Исаева. Он был обеспеченным, имел прекрасную работу в Москве. Он работал копирайтером, создавал рекламные тексты для крупных компаний. Но в один момент мужчина принимает судьбоносное решение – бросить все, уехать в сельскую местность и разводить коз.

«Мужское и женское» с Александром Гордоном, последний выпуск онлайн: еще одна героиня, Надежда Куршина, станет примером для подражания для многих россиян. Всего три года назад эта женщина весила 100 килограмм. Она работала мастером маникюра в одном из салонов красоты, но в один момент решила развернуться и пойти по жизни совершенно в другую сторону. Тренажерный зал, правильное питание, забота о собственном теле настолько увлекли молодую женщину, что она приняла главное решение своей жизни – заниматься собой и спортом, а также обучать этому других людей. Теперь она работает тренером по бодибилдингу.

«Мужское и женское» с Александром Гордоном, последний выпуск онлайн: еще одна история поведает о героине, имя которой Ольга Сорокина. Четыре года на должности библиотекаря среди книжных полок настолько ей опротивела, что она решила навсегда бросить такой вид деятельности и начать водить автомобиль. Теперь она работает на эвакуаторе.

Таким образом, в новой программе нас ожидает несколько историй мужчин и женщин, которые в один момент решили изменить свои жизни кардинальным образом. Вполне возможно, что какая-то из историй послужит мотивацией для российского гражданина что-то изменить в жизни, и стать более успешным или счастливым.

«Мужское и женское» с Александром Гордоном, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн