Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: кто отправился в отпуск? Бородина грозит увольнением?

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: кто отправился в отпуск? Бородина грозит увольнением?

wpid-AdSp2iGOwr0_1449499953691.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Знаменательный день для Чуева и для тех, кому он обещал вручить ключи от квартиры, наступил первого числа текущего месяца. Те, кто ждал квартиры, так их и не дождался.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Однако участник телевизионной стройки заяви, что работа на строительной площадке идет полным ходом, просто он пока не успел все доделать до указанного срока из-за тягомотины с документами.

Сейчас Чуеву требуется еще некоторое время, минимум один месяц, и все квартиры будут полностью готовы. Тогда Ольга Васильевна, которая является единственной из всех полуфиналистов ежегодного конкурса, получит свое долгожданное жилье.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Казалось бы, что теперь Андрей должен не только дни, но целые сутки проводить на строительной площадке для того, чтобы все доделать хоть до второго срока и полностью не опозориться перед участниками и поклонниками телевизионной стройки.

Сам мужчина решил, что он будет хорошим только для тех людей, которые постоянно находятся с ним рядом. Что будут о нем думать остальные, ему глубоко наплевать. Через несколько дней у его возлюбленной будет день рождения, поэтому перед этим ребята отправятся отдыхать в Дубай, где Андрей не только увидится со своей дочкой, но и отлично проведет время со своей второй половинки.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Стоит отметить, что отдых ребят начался десятого октября и продлиться до двадцать пятого числа того же месяца. Это означает, что на телевизионной стройке ребята появятся еще не скоро. А в это время будет идти стройка, но неизвестно, как именно.

Поклонники телевизионной стройки начали волноваться, ведь Чуев уже в который раз не выполняет своего обещания. Даже Ольга Васильевна, которая действительно верила в то, что она получит квартиру и станет законной жительницей столицы, разочаровалась в парне.

Как все будет проходить на самом деле, узнаем в скором времени.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016: Бородина грозится увольнением?

Некоторое время назад в социальных сетях появилась информация о том, что в скором времени на острове может оказаться Терехин в качестве еще одного холостяка.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Примечательно, что источником таких слухов стал сам генеральный продюсер телевизионной стройки в то время, как отвечал на вопросы поклонников. Такая информация обрадовала поклонников скандального проекта, ведь многие хотели увидеть Мишу в качестве холостяка на острове и посмотреть, как будет реагировать ведущая на появление своего бывшего возлюбленного.

Никто не сомневается, что это был бы самый рейтинговый эфир на телевизионной стройке. Когда появилась информация о том, что компанию Мише составит Третьяков, восторгу зрителей не было предела. Спустя некоторое время сам продюсер опроверг данную информацию. Он заявил, что Терехина на скандальном проекте не появится.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Многие интересуются, почему организаторы проекта отказываются от такой хорошей идеи, или все дело в том, что сам Михаил отказался сниматься? Оказалось, что Терехин готов принимать участие везде и всегда, однако на телевизионной стройке ему нет места, пока там в качестве ведущей работает Ксюша Бородина.

В социальной сети распространяются сплетни о том, что ведущая скандального проекта не дала руководству подписать с Мишей контракт. Если организаторы ее не послушаются, она просто уйдет из шоу.

Дом 2 последние новости на сегодня 12.10.2016:
Так, организаторам скандального проекта пришлось выбирать. Поэтому начали искать другого холостяка. Однако некоторые надеются, что Ксюшу еще удастся уговорить, ведь у нее уже есть супруг и он счастлива в браке, так, какое ей дело до бывшей второй половинки?


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн