Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: Казаков решил отстаивать честь Саши Харитоновой; Ольга Жемчугова пытается сохранить свою семью

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: Казаков решил отстаивать честь Саши Харитоновой; Ольга Жемчугова пытается сохранить свою семью

wpid-para27.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: на той неделе к участнице Саше Харитоновой пришел на проект Евгений Казаков. Парень сразу заявил о том, что Александре только вместе с ним станет хорошо и она не будет иметь никаких проблем. Помимо этого, домочадцы настояли, чтобы парочку поселили вместе. Поначалу Харитонова возмущалась и говорила, что не нужно делать поспешные решения, но при этом она не сопротивлялась.

Через некоторое время в сети распространились слухи о том, что Саша стеснялась заниматься сексом с молодым человеком на территории проекта, именно поэтому первый интим у нее произошел в машине за пределами «Дом 2″. Большинство телезрителей не уважают эту девушку, некоторые даже стали над ней смеяться.

Главные новости и слухи на сегодня 12 октября 2016:

Не так давно Казаков оставил запись в социальной сети о том, что наконец смог найти хорошую девушку, но вот сама Харитонова начала игнорировать его. Молодой человек не может понять в чем причина. Он считает, что это из-за секса в транспортном средстве, которого на самом деле не было. Евгений очень хочет вновь вернуть внимание девушки, но постоянно видит только холодность от нее и не может понять, в чем он был не прав и где допустил ошибку. Поклонники после того как вспомнили издевательства Вейса, отмечают, что Саша поступает правильно, потому что не нужно рассказывать всем об интимной связи с девушкой.

Новости и слухи на Дом 2 сегодня 12 октября 2016: Ольга Жемчугова всеми силами хочет сохранить семью. Девушка делает все возможное, но вот заставить Глеба перестать флиртовать с другими участницами, она не может. Как выяснилось, молодой человек обвиняет в этом и свою супругу, подчеркивая, что она стала холодной по отношению к нему.

До этого дня Ольга не слушала Глеба, то теперь, когда появилась серьезная угроза того, что их брак может разрушиться, и она решила пересмотреть свое отношение к любимому. На представленном снимке отчетливо видно, что Жемчугова приложила усилия, чтобы сохранить семью и быть для своего мужа привлекательной. Девушка сделала себе новую прическу и красивый макияж, а также надела короткий топ, который хорошо подчеркнул её пышный бюст. Пока что неизвестно, какая была реакция у Глеба. Однако поклонники уже успели осыпать её комплиментами, подчеркнув, что она является настоящей красавицей.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн