Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: Мадина Кузаева оказалась в числе служанок; к Константину Иванову пришла косметолог Оксана

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: Мадина Кузаева оказалась в числе служанок; к Константину Иванову пришла косметолог Оксана

wpid-devushka25.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2016: на Сейшелах на днях подводили итоги голосования, в котором поклонникам необходимо было выбрать еще одну служанку. В качестве кандидаток выступали Мадина Кузаева и Ирина Пинчук. Вот только Ирина собирается продолжить борьбу за Ивана Барзикова, и пока что не хочет становиться служанкой, что нельзя сказать за Мадину Кузаеву. Девушку больше не интересуют холостяки.

Поклонники проекта оказались предсказуемыми, потому как решили, что служанкой станет Кузаева, а Ирине дали возможность продолжить свое участие. После того, как результаты голосования были опубликованы, женихи сказали, что на этой неделе Ирина Пинчук и Юлия Теплова могут стать служанками.

Главные новости и слухи на Дом 2 сегодня 12.10.2016:

Без интриг никак не могло обойтись, поскольку Юля хотела узнать о том, насколько искренними являются молодые люди по отношению к девушкам. Стоит отметить, что Барзиков создал себе пару с Лизой Полыгаловой, а Задойнов выбрал Марину Мексику. Многие замечают, что Иван все еще вспоминает об Ирине, даже несмотря на то, что уже живет вместе с Лизой.

Новости и слухи на Дом 2 сегодня 12.10.2016: Задойнов постоянно старался игнорировать Марину, но потом он заявил, что теперь они являются парой и готовы вместе дойти до финала. Юлия сделала Задойнову заманчивое предложение, от которого он не смог отказаться. За деньги она предложила ему создать фиктивную пару. Согласно словам Тепловой, холостяк тоже не был в восторге от этого. А когда она узнала, что парням нужны девушки лишь для того, чтобы выиграть главный приз, то очень сильно огорчилась. Более детальные подробности этой проверки телезрители смогут увидеть в следующем выпуске.

На проекте появилась новая девушка, которая пришла к Константину Иванову. После того, как Саша Гоазис уехала в свой родной край, она и представить не могла, что за это время на проекте появится известная многим участница «Дом 2″ Оксана. Помимо этого она сказала, что пришла к Косте Иванову.

Главные слухи и сплетни на Дом 2 сегодня 12 октября 2016: пока что неизвестно, какой была реакция самого Иванова. Однако свое мнение уже успела высказать Кристина Дерябина. Согласно её словам, на проекте имеется только одна пара, которая не боится вылета, это Константин и Александра. И появление на телестройке косметолога может быть очередным сценарием продюсеров, который был сделан с целью, чтобы избежать изгнания. Помимо этого, Кристина считает, что Костя, который не скрывает своей симпатии к красивым девушкам, не сможет устоять перед Оксаной. Однако все это в конечном счете может стать для Саши изменой, а еще тумаками от своего избранника.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн