Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Раскрыта тайна развода Анжелины Джоли и Брэда Питта

Раскрыта тайна развода Анжелины Джоли и Брэда Питта

wpid-dzholi-pitt.jpg

Развод Джоли и Питта: последние новости. Голливудская пара Анжелина Джоли и Брэд Питт была одной из самых ярких в мировом шоу-бизнесе. Некоторые считали их лучшими, примером для подражания, непревзойденными, прекрасными родителями и так далее. Но счастливый брак оказался только мастерской актёрской игрой высокого уровня.

На самом деле, постоянные ссоры, скандалы, конфликты и разногласия постепенно разрушали брак, который актеры изо всех сил пытались удержать. Теперь журналисты и друзья экс-супругов пытаются проанализировать все что случилось, и найти ответ на главный вопрос: что же сало последней каплей в чаше терпения, почему актеры не смогли найти компромисс?!

Развод Джоли и Питта: последние новости. Журналист популярного в Америке глянцевого издания сумел разговорить человека, который лично знаком с Джоли и Питтом. Тот поведал, что главная причина развода кроется в поведении Анжелины Джои. Она творческий человек, а когда муж перестал ее вдохновлять, стала искать любовь на стороне. Таким образом, она познакомилась с мужчиной, роман с которым продолжается уже около шести месяцев. Когда об этом узнал Брэд Питт, в доме звёздных супругов был скандал, после чего Анжелина сказала о том, что уходит от него вместе с детьми и обвинила мужа в насилии.

Развод Джоли и Питта: последние новости. Новый возлюбленный Анжелины оказался довольно загадочной личностью. Пока что известно только о том, что он гражданин Европы либо Восточной Азии, у него огромный капитал и еще больше желание стать новым супругом голливудского секс-символа. Они познакомились во время благотворительного вечера, где Анжелина присутствовала в качестве посла доброй воли ООН.

Будущие любовники встретились в Британии, поскольку возлюбленный актрисы получал здесь образование и свободно разговаривает на английском языке. Есть информация, что он учился в Оксфорде. Возраст, вес, вредные привычки и прочее пока что не уточняются. Также журналистам пока не удалось узнать имени загадочного мужчины, но точно известно, что он состоит в браке, поэтому боится публичности и старался максимально засекретить встречи с голливудской красавицей.

Развод Джоли и Питта: последние новости. Журналисты даже разыскали супругу миллиардера. Она утверждает, что знает о тайной связи супруга с Анжелиной, но развод давать не будет, поскольку это не первое похождение мужа., а в итоге он все равно возвращается к ней. Имя мужчины не называют исходя из соображений относительно того, что увлечение Анжелиной Джоли действительно может быть ветреным, а мужчина потеряет репутацию в деловом мире навсегда, поскольку в Европе и США негативно относятся к разводам, изменам и прочему.

Джоли также призналась супругу в измене. Все случилась накануне их совместной поездки, когда на борту самолета актер в нетрезвом состоянии накричал на сына. Анжелина посчитала, что такая ревность и эмоциональность со стороны супруга чрезмерная, потому приняла решение развестись с ним, так как доверие утрачено, а простить и забыть то, что случилось голливудский актер точно не смог бы. Вместе с тем сексуальная красавица уверена, что виной тому, что ее потянуло на измену, стал факт наличия штампа в паспорте. Она призналась близкой подруге, что пока отношения с Брэдом Питтом официально не были оформлены, она даже не думала о других мужчинах и совершенно не обращала на них внимания.

Развод Джоли и Питта: последние новости. Также из инсайдерских источников известно о том, что Брэд Питт имеет неопровержимый компромат против экс-супруги, который ему предоставили поклонники. Пока что он нее хочет его обнародовать, так как переживает за психологическое здоровье детей, которые и так пережили сильное эмоциональное потрясение из-за развода родителей и многочисленных слухов и сплетен, которые ежедневно появляются в СМИ. Компромат актёр обещает не публиковать только в том случае, если Анжелина Джоли согласится оформить совместную опеку над детьми. Но прока что сделать это не удалось, так как суд уже принял решение в пользу актрисы и Брэд получил право видеться с детьми только по установленному графику.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн