Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда

Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда

wpid-1142-deti-andzheliny-dzholi-i-breda-pitta-poshli-po-stopam-roditelej.jpg

Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда. Самый скандальный развод последних лет ни на минуту не сходит с уст как поклонников, так и «доброжелателей». Всё новые подробности расставания звёздной пары всплывают на поверхность.

Неожиданно стало известно, что у Анджелины была няня, которая в ней души не чает. Женщина попросила Джоли всеми силами постараться уберечь брак. Крисс Морел даже написала открытое письмо своей бывшей воспитаннице, в котором уговаривает Анджелину не впутывать детей в склоки с мужем, ведь для них это будет травмой на всю жизнь. А что касается Брэда, то Крисс и вовсе призывает не порывать с ним.

Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда.

Известно также, что за сохранение брака актёров решила побороться и бывшая подруга Брэда Питта. Известно, что в момент, когда Брэд связал свою жизнь с Джоли, их дружба прекратилась. Однако сейчас Мелисса Этеридж снова решила вмешаться в жизнь бывшего друга хотя бы посредством комментариев в прессе и на радио. По её словам, Анджелина поступает очень жестоко по отношению к детям и мужу. Она не видит, как страдают её самые близкие люди или, скорее, не хочет видеть.

Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда. Однако, Джоли не особо интересует мнение окружающих, она твёрдо решила, как действовать дальше. Незадолго до публичного объявления о разводе она сняла огромный дом и переехала туда с детьми. Брэду удалось увидеться с детьми лишь раз за это время. К тому же, встреча происходила в присутствии Анджелины и врача-психиатра. Предстоящий суд обещает быть весьма жестоким и трогательным одновременно, ведь Джоли хочет оставить право опеки над детьми только за собой. Это, естественно, совсем не устраивает Питта. Он готов бороться за детей до конца.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно