Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина уходит из проекта и ей уже нашли замену – СМИ

«Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина уходит из проекта и ей уже нашли замену – СМИ

wpid-borodina.jpg

«Дом 2″, последние новости 11 октября 2016: популярная телеведущая Ксения Бородина решила всерьез заняться бизнесом и прекратить работать на скандальном телепроекте «Дом-2». Об этом говорили уже на протяжении нескольких месяцев, мол, Бородиной пора на пенсию, а ей уже подросла достойная замена.

«Дом 2″, последние новости 11 октября 2016: для того чтоб поддержать марку скандального шоу, организаторы решили пригласить на место новой ведущей бывшую участницу. Ей станет Элина Камирен. Такие слухи подтверждают инсайдеры, отмечая, что Бородина уже позволяет себе изредка опаздывать на работу, а также более равнодушно относиться к работе на ином шоу – «Перезагрузка».

Как стало известно, Ксения Бородина работает в двух телепроектах – это шоу о том, как люди решают конфликты, преодолевают трудности и учатся строить отношения для создания семей в будущем. В шоу «Перезагрузка» Ксения помогала участникам перевоплощаться, менять имидж и так далее. Помимо этого у Бородиной линия своей одежды, несколько салонов красоты. Помимо занятости на работе Ксения еще успевает воспитывать двух дочерей, а также радовать различными сюрпризами любимого супруга Курбана Омарова.

«Дом 2″, последние новости 11 октября 2016: инсайдерские источники отмечают, что у Ксении катастрофически не хватает времени. Светская львица прекрасно понимает, что уже не молодеет, а работы меньше отнюдь не становиться, поэтому она приняла сложное для себя решение – уйти с проекта, на котором провела так много времени.

«Дом 2″, последние новости 11 октября 2016: но есть и другая версия, мол, Бородина ведет себя на «Доме-2» слишком надменно, не слушает рекомендаций организаторов, хамит участникам и руководству. Из-за этого от нее решили попросту «избавиться», а на вакантное место пригласить новую ведущую-блондинку по имени Элина Камирен, которой сейчас 31 год.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн