Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: многоликая ведьма

Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: многоликая ведьма

wpid-ekstrasensyi321.jpg

Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: Известное мистическое шоу «Битва экстрасенсов» уже в семнадцатый раз «собирает под одной крышей» магов и чародеев всех уровней и мастей: сюрпризы нового сезона высыпаются на головы участникам и зрителям, словно из рога изобилия – сезон действительно обещает стать одним из самых захватывающих.

Несмотря на то, что до финала программы ещё далеко, поклонники уже выделяют среди претендентов на Руку нескольких полюбившимся им участников. Это Свами Даши, Мэрилин Керро, Дария Воскобоева и Надежда Шевченко. О жизни каждого мага почитателям мистического и загадочного хочется вызнать как можно больше, однако, сами участники «Битвы» люди «относительно публичные», и не считают себя частью шоу-бизнеса. Именно потому рассказывать о том, что происходит у них «дома», экстрасенсы, мягко говоря, не любят.

 

Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»

Надежда Шевченко также вызывает у поклонников неподдельный интерес – многоликая ведьма привлекает их своей загадочностью и невероятной силой, которую она старается использовать на благо людям. Надя не любит говорить о себе и своей жизни, а потому известно о ней очень немногое. В Питере, откуда ведьма прибыла для участия в семнадцатом сезоне «Битвы экстрасенсов», у неё есть собственная школа «чародейства и волшебства». Известно, что всего в двенадцать лет Надежда пережила невероятное и потрясающее душу и тело событие – клиническую смерть. Именно после такой трагедии участница проекта и стала замечать в себе необычайные способности. О семье Нади почти ничего неизвестно – поклонники знают только то, что у многоликой ведьмы имеется сын, которого она родила, будучи очень молодой.

Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: Надежда Шевченко владеет просто феерическим даром убеждения , кроме того – у неё просто мистическая способность располагать к себе людей. Приятно осознавать, что многоликая ведьма не берётся за «онлайн-консультации» — Надя говорит о том, что с человеком обязательно необходимо личное общее, контакт, и только тогда можно ему помочь. В последней серии «Битвы экстрасенсов» Шевченко проявила себя «на все сто» — ведьма смогла подробно рассказать о том, какой человек последним отражался в зеркале. Кроме того – участница не только описала внешность девушки, но ещё и поведала про её характер. Стоит ли говорить о том, что мигом «образовалась очередь» желающих пообщаться с многоликой ведуньей и получить от неё совет в сложной ситуации?

Все большей популярности набирает это шоу, которое уже давно стало любимым для многих телезрителей. Обычные программы о красивой жизни не впечатляют. Но с этой картиной можно познать множество различных тайн и новой информации о мире, в котором мы живем. Ведь остаётся столько всего неразведанного, что порой не можешь быть уверенным на сто процентов ни в чем из того, что окружает. В один миг все способно измениться, и перед лицом откроются совсем другие стороны медали.

Первые выпуски программы держали внимание своих зрителей остро. Но с первых сюжетов, шоу начинало изменяться. Сначала, суть заключалась в том, что люди знакомились с необычайными возможностями некоторых особ, которые приходили в программу. Они утверждали, что владеют особыми умениями, и могут видеть больше других. Сложно было поверить в такие чудеса, но благодаря новым выпускам, все могли убедиться в невероятных прежде функциях этих людей.

Теперь, шоу приобрело ещё более интересный характер. Уже давно никто не сомневается, что есть некие силы, доступные лишь определенным счастливчикам. Они вовсе непонятны для окружающих нас людей. Те мысли, где существует неизведанное и необъяснимое, уже не кажется такой страшной гипотезой. Стоит только поверить, а понимание придёт само со временем, если наблюдать за особенными людьми.

Но наблюдение за возможностями экстрасенсов уже устарели. В новом выпуске программы события развиваются по-новому, придают всё больше интереса. Теперь знатоки сражаются между собой, для того чтобы определить, кто обладает большей силой. Зрители могут наблюдать за всем происходящим. Те, кто сомневается в таких возможностях, могут искать свои объяснения неким фактам, но попробуйте посмотреть программу до конца, чтобы разрешить себе увидеть больше и значительно расширить кругозор.

Люди, которые выступают на сцене приходят сюда не просто так. Огромный кастинг существует для отбора достойных кандидатов. Эти особы, которые добираются до самого финала, могут многом научить остальных и зрителей, и участников и даже ведущих. Битва экстрасенсов начинается! Позвольте всего десятерым людям открыть новые взгляды на ваш скучный мир.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн