Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия – Коста-Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016, видео голов, результат матча, счет, видео обзор

Россия – Коста-Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016, видео голов, результат матча, счет, видео обзор

wpid-rossiya7.png

Смотреть онлайн Россия – Коста-Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016: обзор, видео голов. Сегодняшняя товарищеская встреча России и Коста-Рики окончилась тяжёлой, но красочно победой сборной американской страны. К тому же, выиграть у этой команды получилось только на добавленных четырёх минутах матча.

Российской команде однозначно есть над чем подумать, поскольку исход встречи получился далеко не таким, каким его ожидали практически все поклонники футбола. Тренер же сборной должен приложить все усилия, чтобы подобное впредь не повторялось.

Смотреть онлайн Россия – Коста-Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016: обзор, видео голов.

Первый мяч был пропущен Джанаевым уже на двадцать второй минуте встречи. Вратарь не совсем удачно передал мяч своему товарищу по команде, и гости матча уже стремительно несутся ко вратам. Вполне себе удачный удар был сделан Рэндаллом Асофейфой.

Смотреть онлайн Россия – Коста-Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016: обзор, видео голов. На двадцать девятой минуте костариканцы воспользовались ошибками в обороне отечественной сборной, атаковали по центру и дошли до штрафной линии, откуда Брайян Руис мастерски отправил мяч в угол ворот. Счёт 0:2 не в пользу россиян.

Однако тут уже отечественная сборная воспользовалась расслабленностью оппонентов и провели стремительную атаку. Гол был забит Александром Самедовым, который в исполнении удара врезался головой в ногу вражеского голкипера. Счёт открылся и для российской команды – 1:2.

Смотреть онлайн Россия – Коста-Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016: обзор, видео голов. На последних же минутах тайма Василий Березуцкий забивает в свои ворота автогол, за что поклонники сборной будут его любить до конца его дней. С результатом 1:3 команды отправились в раздевалки.

Очевидно, тренер провёл россиянам вразумительную лекцию, поскольку практически сразу же после старта тайма Артём Дзюба делает эффективный удар по мячу, который дает отечественной сборной второй гол. Спустя тринадцать минут этот же футболист делает феноменальный дубль, чем уравнивает счёт встречи.

Смотреть онлайн Россия – Коста-Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016: обзор, видео голов. Однако из-за пенальти, которое весьма результативно реализовал Хоэль Кэмпбелл, во врата российской сборной залетел решающий мяч, который поставил точку в этой товарищеской встречи. Последний гол был забит на второй добавленной минуте последнего тайма. Противостояние закончилось со счётом 3:4 в пользу сборной Коста-Рики.

Открытие краснодарского стадиона получилось весьма интересным и запомнится надолго всем, кто пришёл поддержать свою команду. Однако у Станислава Черчесова ещё есть над чем работать со своей командой, особенно в обороне.

Смотреть онлайн Россия – Коста-Рика футбол 2016: обзор матча от 09.10.2016: обзор, видео голов. А обзор сегодняшнего матча можно посмотреть у нас на сайте в плеере ниже:


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн