Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ледокол 2016 смотреть фильм онлайн: спасение или гибель во льдах Антарктиды

Ледокол 2016 смотреть фильм онлайн: спасение или гибель во льдах Антарктиды

wpid-ledokol_1.png

Смотреть онлайн фильм Ледокол 2016: спасение или гибель. Двадцатого числа текущего месяца на всех больших экранах России будет показана новая российская кинолента, которую назвали «Ледокол». Фильм основан на реальных событиях, произошедших более тридцати лет назад, в далёком 1985 году.

Картина расскажет о катастрофе, произошедшей со знаменитым ледоколом «Михаилом Громовым», которого отправили в экспедицию в морозные Антарктические моря. Путешествие оказалось слишком тяжёлым как для экипажа судна, так и для самого ледокола. В результате, экспедиция становится не столько заданием, сколько проверкой на прочность для всей команды «Михаила Громова».

Смотреть онлайн фильм Ледокол 2016: спасение или гибель.

В плавании экипаж судна обнаруживает, что они стремительно приближаются к огромной ледяной глыбе. Приложив неимоверные усилия, им удаётся пройти мимо айсберга, однако на этом испытания для команды не заканчиваются.

Смотреть онлайн фильм Ледокол 2016: спасение или гибель. «Михаил Громов» оказывается в ледовом плену, из которого он не в состоянии выбраться более четырёх месяцев. Лютый мороз, малое количество провизии и топлива, утерянная связь с окружающим миром не идут на пользу моральному спокойствию моряков.

В столь тяжёлое время командование судна должно принять ответственное решение, которое может как спасти, так и погубить весь экипаж. Что же произойдёт с «Михаилом Громовым» в итоге? Возможность понаблюдать за злоключениями моряков представится уже двадцатого октября этого года.

Смотреть онлайн фильм Ледокол 2016: спасение или гибель. Для съёмок в фильме пригласили таких звёзд отечественного кинематографа, как Петра Федорова, Сергея Пускепалиса, Анну Михалкову и Александра Яценко. Трейлер грядущей премьеры можно посмотреть прямо у нас на сайте, в плеере ниже:


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн