Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > В сеть попали первые сведения о первом пикапе в истории Skoda

В сеть попали первые сведения о первом пикапе в истории Skoda

wpid-Skoda_pic_29537.jpg

В сеть попали первые сведения о первом пикапе в истории Skoda. Совсем недавно стало известно, что автомобильный ряд чешской компании Skoda может пополнить пикап. К слухам эту новость вряд ли можно отнести, так как об этом стало известно не от журналистов, а от топ-менеджера концерна.

Революционная для Skoda модель уже наделала шумихи среди обозревателей. Первыми подробности разработок узнали работники издания Motoring. К тому же, весть о вероятном выходе в свет пикапа подтвердил один из членов совета директоров компании Вернер Эйхорн.

В сеть попали первые сведения о первом пикапе в истории Skoda.

Чехам этот выпуск не принесёт огромных трат, им не нужно будет расставаться с огромными суммами, чтобы создавать автомобиль с нуля. А всё потому, что авто, скорее всего, будет разрабатываться на основе немецкого пикапа Volkswagen Amarok. Владельцы Skoda надеются, что их пикап будет пользоваться популярностью не только в Европе, но и в Азии.

В сеть попали первые сведения о первом пикапе в истории Skoda. Эксперты, ориентируясь на показатели востребованности разных моделей автомобилей, не исключают, что вскоре может выйти в свет и первый микроавтобус Skoda на базе Volkswagen Transporter.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн