Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Борис Меерсон школа №57: учитель истории подозревается в растлении малолетних, возбуждено уголовное дело

Борис Меерсон школа №57: учитель истории подозревается в растлении малолетних, возбуждено уголовное дело

wpid-jhbc.jpg

Борис Меерсон школа №57: учитель истории подозревается в растлении малолетних, возбуждено уголовное дело. Следственный комитет Российской Федераций получил ряд жалоб относительно того, что учитель истории одной из школ столицы домогается к своим же ученикам. По этому поводу была проведена проверка, в результате которой удалось установить, что факты о Борисе Меерсоне соответствуют жалобам.

Учитель истории, который работает в 57 школе, действительно делал непристойные предложения ученикам. Такую информацию подтвердило несколько инсайдерских источников. Психологи отметили, что знают имена учеников, которые пострадали от «внимания» учителя, но раскрывать их никто не будет из этических соображений.

Борис Меерсон школа №57: учитель истории подозревается в растлении малолетних, возбуждено уголовное дело. Напомним с чего начался этот скандал. На личной странице в социальной сети Фейсбук журналистка «Медузы» Екатерина Кронгауз опубликовал пост, который привлек к себе общественное мнение. Она написала о том, что ей сообщили интересную информацию об учителе истории столичной школы. Журналистка утверждала, что педагог крутит любовь с учениками. Оказывается, подобные истории происходили на протяжении 16 лет, но о них решили молчать.

Журналистка сама не ожидала, что ее статья вызовет такой общественный резонанс. О домогательствах учителя истории ей начали писать пострадавшие ученики, которые не знали, к кому обратиться за помощью.

Борис Меерсон школа №57: учитель истории подозревается в растлении малолетних, возбуждено уголовное дело. После того как скандал перешел на уровень города, из школы ушел директор Сергей Менделевич. Далее началась доследственная проверка. Некоторые действия учителя действительно подтвердились и теперь против педагога на законных основаниях возбудили уголовное дело.

В частности, состоянием на сегодняшний день удалось остановить, что с 2010 до 2013 г. Учитель истории занимался растлением малолетних. На условиях полной анонимности показания дают коллеги педагога, ученики и знакомые. Что касается самого Бориса Меерсона, после начала скандала он уехал в Израиль, где остается до сих пор.

Борис Меерсон школа №57: учитель истории подозревается в растлении малолетних, возбуждено уголовное дело


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн