Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Ольга на ТНТ: 16 серия смотреть онлайн

Сериал Ольга на ТНТ: 16 серия смотреть онлайн

wpid-db1ed59b2a33f2fb764c549e12ed5cd71.jpeg

Сериал Ольга на ТНТ: Итак, на телеканале ТНТ продолжается демонстрация комедийного сериала «Ольга»: главная героиня и члены её многочисленного семейства из серии в серию продолжают оказываться в самых различных до боли жизненных, но смешных ситуациях.

В прошлых сериях мы могли видеть, как Юрген из-за своего пьянства и нерасторопности «потерял» два миллиона рублей, потратив их на «интимный бизнес» — салон с «игрушками» у него хитрым способом «увели» прямо из-под носа. В следующих эпизодах из-за своего стремления оказать отцу Ольги помощь, пострадает Гриша. Молодой мужчина «с благими намерениями» отвезёт Юрия к знахарке, чтобы та «отвадила» алкоголика от пьянства, но Юрген от целительницы попросту сбежит. Ольга же сделает своему возлюбленному строгий выговор, запретив вмешиваться в её семейные дела. Однако, у отца главной героине вдруг «открывается второе дыхание» и он уже готов к новому роману, на этот раз – с соседкой Ниной.

Сериал Ольга на ТНТ

Тем временем, Аня, дочка Ольги, которая всё пыталась убедиться в верности своего возлюбленного Андрея, узнаёт о его измене и разрывает с парнем отношения. Чтобы как-то залечить «сердечные раны», девушка пускается во все тяжкие и «уходит в загул», отчасти «копируя» поведение своей родной тети Ленки. Сестра главной героини, к слову, впала в депрессию – мужчины пользуются ей и бросают, а как выйти из этого порочного круга, Лена не знает.

Сериал Ольга на ТНТ: Очень скоро первый сезон популярного комедийного сериала «Ольга» подойдёт к концу, и мы сможем узнать, чем закончатся бесконечные мытарства семейства. Самое главное, что даже самые нелёгкие ситуации, возникающие на их жизненном пути, нам преподносят с изрядной долей юмора. Развязку тех конфликтов и проблем, которые нависли над головами Ольги и её домочадцев можно будет увидеть прямо сегодня, в шестнадцатой серии ситкома на телеканале ТНТ — сериал покажут в восемь вечера.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн