Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн

Тонкий лед (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн

wpid-Tonkiy-led28.jpg

Тонкий лед (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн 28.09.2016: Мелодраматическая история «Тонкий лед» стала громкой премьерой «Первого канала» на нынешней неделе – сериал заинтриговал и заставил зрителя поволноваться в ожидании каждой новой серии.

Сюжет рассказывает о семействе Плагиных, где муж богатый, а жена красивая. В семье растет двое прекрасных детей, есть достаток и даже крохи счастья, но все рушится после одной роковой встречи – Ирина Плагина знакомится с гонщиком Андреем, в которого влюбляется без памяти.

Тонкий лед (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн 28.09.2016: Женщина готова идти на любые жертвы ради того, чтобы быть рядом с любимым мужчиной, но на кону стоит немалое – разлука с детьми. Супруг Ирины пытается вернуть ее расположение мирными способами, но бессилие зарождает в нем ненависть, которая пожирает в нем остатки рассудка и превращает мужчину в мстительного и коварного человека.

Тонкий лед (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн 28.09.2016:

Плагин готов пойти на крайности, лишь бы оставить жену «при себе». Не отстает в желании мести и брошенная Андреем невеста Настя, которая использует влияние своего отца и пытается буквально раздавить бывшего возлюбленного и внезапно появившуюся соперницу, отметил интернет-портал . Влюбленным приходится проходить через ад ради друг друга и не сломаются ли их чувства об сложные обстоятельства – остается только гадать.

В новых сериях фильма зритель увидит, как Плагин увозит детей в Белоруссию, чтобы спрятать от неверной жены, а ее заключает за решетку. Выбраться из тюрьмы Ирине помогает Андрей – влюбленные вместе мчатся вслед за отпрысками женщины, но вновь попадают в руки полиции. В КПЗ Ирина принимает решение сдаться на милость мужу и отказаться от идеи быть счастливой, но Андрей уговаривает ее бороться дальше и попробовать задействовать законные методы.

Игорь Палагин — успешный и сказочно богатый олигарх, владелец строительной империи, который не только в бизнесе руководствуется жесткими принципами и правилами, но и в семейной жизни является авторитарным и волевым мужчиной. Все должны беспрекословно выполнять его волю, он не терпит и не собирается идти на поводу ни у кого, что прекрасно понимает и с чем давно смирилась его молодая жена Ирина, с которой Игорь воспитывает двоих детей.

Тонкий лед (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн 28.09.2016: Будучи самоуверенным и циничным супругом, альфа-самцом, для которого нет ничего невозможного и который всецело контролирует окружающих, он и подумать не мог, что у его жены могут возникнуть романтические отношения на стороне. Ирина же после встречи с харизматичным и таким заботливым автогонщиком, экстрималом и бизнесменом Андреем Гаврюшовым меняется до неузнаваемости, хотя пытается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что узнав о ее любовных похождениях, законный муж пойдет на все, чтобы отомстить и наказать не только ее саму, но и любовника. И Игорь действительно узнает о предательстве Ирины.

Богатей, который не привык выносить сор из избы и точно не хочет, чтобы его деловая репутация испортилась и в бизнес-кругах его считали слабаком и рогоносцем, решает решить семейный конфликт по-тихому, при этом действуя жестко и непредсказуемо. Насколько далеко в этой ситуации готовы зайти все участники любовного треугольника и чем может завершиться эта эпопея? И что для них стоит на первом месте — личное счастье и любовь или спокойствие в семье и собственная безопасность?


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн