Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016: Дерябина показала стремную фигуру; Рита Керн все знает

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016: Дерябина показала стремную фигуру; Рита Керн все знает

wpid-4-31.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016: Поклонники телевизионной стройки никогда ранее не считали Кристину симпатичной участницей. В то время девушка от этого постоянно расстраивалась, ведь она только начинала сниматься в скандальном проекте.

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016: Домочадцы не раз говорили о том, что девушка является самой непривлекательной участницей, поэтому у нее вряд ли получится построить с кем-то серьезные отношения. Кристина нервничала, но на проекте она смогла продержаться достаточно долгое время, ведь она была готова делать все, что хотели организаторы скандального проекта, пусть желания и не были из приятных.

Между разнесением слухов и плетением интриг, Кристина успела заняться своими внешними данными. Девушка сделала все возможные пластические процедуры, которыми так часто увлекаются участницы телевизионной стройки.

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016:
В настоящее время девушка обладает наращенными волосами, ресницами. У нее появилась большая грудь и ровные зубы. Несмотря на то, что с девушкой действительно произошли такие перемены, зрители скандального проекта все еще считают Кристину страшной, что ее раздражает.

Сейчас Кристина живет вместе со своим любимым мужчиной, которого она обрела на скандальном проекте. Однако мужчина никогда не являлся участником, а просто работает оператором на поляне. Кристина же старается побольше заработать денег с помощью социальных сетей. Девушка рекламирует все, что предлагают ее спонсоры.

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016: Недавно Кристина рассказала о нижнем женском белье, которое продается в одном из магазинов. Девушка поспешила примерить это белье и опубликовать снимки в социальной сети. Белье, может быть, красивое, однако Кристине оно точно не подходит. Девушка не может похвастаться роскошной фигурой, но в этот раз даже она переплюнула саму себя.

Поклонники телевизионной стройки сразу начали рассказывать о том, что у девушки совсем нет талии. Грудь у нее не такая уж красивая, несмотря на все хирургические вмешательства. Бедра, которые Кристина показала без всякого стеснения, просто ужасны.
В конце концов Кристина оказалась снова оскорблена. Однако рекламодатели теперь будут думать перед тем, как предлагать такую рекламу бывшей участнице телевизионной стройки.

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016: Рита Керн знает все

В начале недели во время шоу, которое решили посвятить ребятам на острове, Ваня торжественно заяви, что теперь он строит отношения с Пинчук. Несмотря на то, что девушка ранее была в статусе служанки, что исключает ее права претендовать на миллион, ведущие скандального проекта решили сделать исключение и вернули ей звание невесты.

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016:
Остальные участницы проекта считают, что такие отношения будут длиться не более нескольких дней. Закончится все так же, как с прежней пассией Ивана – Алисой Огродовой. Отметим, что именно Алиса на этой неделе получила статус служанки, хотя недавно практически держала миллион в одной руке и холостяка в другой.

Многие зрители телевизионной стройки считают, что Иван уже смотрит на других девушек. Он проявляет к ним знаки внимания, поэтому никто не удивится, если в скором времени он выберет другую участницу.

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016:
Редакторам проекта сейчас сильно скучно смотреть на такую унылую пару. Поэтому недавно Рита Керн, которая является главной служанкой на острове, начала рассказывать, что не даст Алисе построить отношения с холостяком, ведь девушка имеет тайну.

После того, как Маргарита расскажет об этой тайне, Иван пошлет Алису, куда подальше, не захотев даже слушать ее.

Дом 2 последние новости на сегодня 29.09.2016: Зрители уже знакомы с такими способами организаторов привлечь внимание, остается только ждать.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн