Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Ольга 17 и 18 серия смотреть онлайн

Сериал Ольга 17 и 18 серия смотреть онлайн

wpid-Olga215.jpeg

Сериал Ольга на ТНТ 17 и 18 серия смотреть онлайн: Полюбившийся зрителям ситком «Ольга» на телеканале ТНТ скорыми темпами движется к своему финалу. На следующей неделе зрители увидят последние серии первого сезона сериала, которые внесут ясности в сюжет, и возможно, покажут счастливое окончание злоключений, преследующих главную героиню.

Ольга и ее многочисленная родня уже крепко засела в сердцах миллионов телезрителей, которые с нетерпением ждут каждую новую серию фильма в эфире, ведь желают увидеть как женщина в который раз будет справляться с жизненными трудностями. Сюжет фильма прост и незамысловат, лишен пафоса и причуд и отличается необычайной трагикомичностью — в каждом из героев публика узнает себя, своего друга, соседа, начальника или просто прохожего, бегущего по улице с озадаченным лицом.

Ольга работает в салоне красоты, не богата и не имеет особых претензий к своему существованию, но вести размеренный образ жизни ей не дает сама судьба – героиня и ее семья постоянно вляпываются в курьезные истории, и выход из них приходится решать «самому главному», то есть, Ольге.

Сериал Ольга на ТНТ 17 и 18 серия смотреть онлайн: Ольга встречается с бывшим мужем

В новых сериях фильма, которые выйдут на экран уже с понедельника, 3 сентября, Оля попытается наладить отношения с Гришей, которого несправедливо обидела, попробует угомонить дочь Аню, которая совсем разгулялась и не думает о своем будущем ребенке, а также вновь обратит внимание на сына, который слишком «расслабился», пока мать была занята другими сородичами. Не беспокоит героиню пока Юрген, занятый налаживанием личного счастья и Лена, которая как обычно «влюбилась в первый и последний раз». Новый виток в историю внесет неожиданно появившийся персонаж – отец Ани решил влезть в жизнь бывшей жены, чем внес в нее массу сложностей и проблем.

Сериал Ольга на ТНТ 17 и 18 серия смотреть онлайн: Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни.

Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн