Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 серия: экстрасенсов ждет страшный дом (фото, видео)

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 серия: экстрасенсов ждет страшный дом (фото, видео)

wpid-kg-portal.ru_.jpg

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 серия: В 5 выпуске «Битвы экстрасенсов» участникам мистического шоу предстоит разгадать загадку страшного дома.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 серия: Заброшенный по причине происходящих в нем таинственных смертей дом станет объектом исследования ясновидящих. Экстрасенсы должны разобраться, из-за чего в доме постоянно умирают люди и происходят другие странные события.

Пока обладатели сверхспособностей соревновались в умении разгадывать тайны, Данис Глинштейн дал интервью одному из изданий, в котором поделился своими мыслями об участии в 17-м сезоне его подруги Мэрилин Керро. Глинштейн убежден, что девушка не сможет дойти до финала и покинет проект в середине пути, притом случится это не по ее воле. Данис утверждает, что Мэрилин вернулась на шоу не ради славы или выигрыша. Однако, выдерживать сложнейшие психологические нагрузки, которым ежедневно подвергаются участники программы, даже такой опытной ведьме не под силу.

Ранее Керро дважды участвовала в «Битве», и оба раза становилась второй. На этот раз она настроена исключительно на победу.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 серия: смотреть онлайн


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно