Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Зенит» — «Спартак» 2 октября: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция 02.10.2016

«Зенит» — «Спартак» 2 октября: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция 02.10.2016

wpid-146.jpg

Сразу несколько очень интересных поединков в российской футбольной премьер-лиге состоятся сегодня, 2 октября. Одним из них, безусловно, станет противостояние между «Зенитом» и «Спартаком». В настоящий момент лидерство удерживают красно-белые, тогда как игроки из Санкт-Петербурга располагаются на третьем месте. Разница небольшая, что дополнительно интригует.

«Зенит» — «Спартак» 02.10.2016, прогноз: смотреть онлайн, какой канал покажет

Крайне интересный со всех точек зрения поединок между «Зенитом» и «Спартаком» можно будет лицезреть сразу на двух телеканалах: «Матч ТВ» и «Наш футбол». Старт намечен на 16:30 по московскому времени.

Послед одного из самых неудачных стартов, «Зенит» набрал такой ход, что остановить его смог в прошлом туре «Анжи», да и то за счет везения, потрясающей игры Беленова и помощи судей. Просто вдумайтесь в эту цифру — 28 забитых голов в 7 последних встречах. Это, в среднем, по 4 за матч. В прошлый четверг команда из города с берегов Невы на своем поле разгромил голландский «АЗ Алкмаар» со счетом 5:0. Все лидеры команды в отличной игровой форме и готовы сыграть в матче против «Спартака» — Кокорин, Жулиано, Шатов, Дзюба, Жирков, Витцель.

«Спартак» под руководством Массимо Карреры прекрасно начал сезон, но сейчас притормозил. Команда проиграла два последних матча достаточно неожиданно. И если вылет из Кубка, где играл не основной состав можно как-то объяснить, то домашнее поражение от «Уфы» не поддается объяснению. «Красно-белые» смотрелись вполне неплохо, но подвела плохая реализация моментов, а также, уверенная игра голкипера «Уфы» Лунева.

В заключении только лишь укажем на прогнозы от букмекеров, которые отражаются в коэффициентах на тот или иной результат. Они очень интересны. В частности, ставки на победу зенитовцев принимаются с коэффициентом 1,70. Триумф же «Спартака» оценивается в 5,30. На ничейный исход можно поставить ставки с коэффициентом 4,15.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно