Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Медвещак» — «СКА» 02.10.2016: прямая трансляция, прогноз, смотреть онлайн

«Медвещак» — «СКА» 02.10.2016: прямая трансляция, прогноз, смотреть онлайн

wpid-149.jpg

«Медвещак» — «СКА» 02.10.2016: Сегодняшний игровой день в Континентальной хоккейной лиге будет продолжен поединком межу загребским «Медвещаком» и питерским СКА. Игра, которая стартует через несколько часов, должна получится невероятно драматичной, несмотря на те расклады, которые перед матчем указывают на значительное преимущество СКА. Но в хоккее бывает всякое, поэтому нужно верить в интригу.

«Медвещак Загреб» — СКА: смотреть онлайн 2 октября, прямая трансляция, прогноз на матч

Поединок между двумя хоккейными клубами «Медвещак Загреб» и СКА можно будет посмотреть на телеканале КХЛ. Начало прямой трансляции запланировано на 18:00 по времени Москвы. В интернете будет представлено сразу несколько онлайн трансляций.

«Медвещак» — «СКА» 02.10.2016: Что касается раскладов перед этой игрой, то букмекеры в большинстве своем сходятся во мнении, что команда из Санкт-Петербурга обладает куда более опытными игроками и постановкой игры, что выводит их в ранг фаворитов. Например, ставки на победу СКА принимаются с коэффициентом 1,50. В свою очередь триумф «Медвещака» в основное время оценивается в 5,50. На ничейный исход можно поставить ставки с коэффициентом 5,30. Очень заманчивые коэффициенты не должны вводить в ступор любителей ставок, поэтому относится к ним нужно с максимальной осторожностью.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн