Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сегодня вечером с Андреем Малаховым от 1 10 2016: Любовь Казарновская раскрыла все тайны

Сегодня вечером с Андреем Малаховым от 1 10 2016: Любовь Казарновская раскрыла все тайны

wpid-zhenshhina.png

Сегодня вечером с Андреем Малаховым от 1 10 2016: Любовь Казарновская решила рассказать о всех своих тайнах. Очередной эфир программы Малахова в этот раз был полностью посвящен советской оперной певице, которой является Любовь Казарновская. Именно в этот день общественность сможет узнать, что же все это время держала в тайне исполнительница, а также историю её жизни. Как сообщается, в студии будут присутствовать все знакомые артистки.

Сегодня вечером с Андреем Малаховым от 1 10 2016:

Сейчас известной исполнительнице 60 лет. Она состоит в браке с австрийским продюсером по имени Роберт Росцик. В 1993 году у супругов появился на свет сын. Сама же знаменитость родилась 18 июля 1956 года. Весь этот выпуск посвящается таланту и творчеству великой исполнительницы. Стоит отметить, что в 1997 году она стала организатором «Фонда Любви Казарновской».

Сегодня вечером с Андреем Малаховым от 1 10 2016: в эфире знаменитость поведала о своих самых любимых работах, кроме этого она раскрыла некоторые секреты из своей звездной жизни. Многие телезрители в этот вечер узнали много нового и интересного о своем кумире.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн