Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > День учителя в России в 2016 году: какого числа, история праздника, лучшие поздравления

День учителя в России в 2016 году: какого числа, история праздника, лучшие поздравления

wpid-tsvetyi.jpg

День учителя в России в 2016 году: в России 5 октября является профессиональным праздником учителей. В этот день праздник у всех: бывших и настоящих учеников, преподавателей, а так же у родителей, чьи дети ходят в школу. В данной рубрике рассказывается о том, как оригинально поздравить своего любимого учителя.

Раньше данный праздник отмечали в первое воскресенье октября. При этом, конкретной даты не было, всегда выпадали разные числа. В 1994 году власти России решили сделать официальный день празднования, в результате было выбрано 5 октября. С тех самых пор в этот день все учителя получают подарки, цветы и поздравления от своих учеников.

День учителя в России в 2016 году:

Стоит отметить, что учителя России всегда считались самыми уважаемыми людьми, они находились наряду с медицинскими работниками. Учителям отводится одна из главных задач — заложить знания детям во всех отраслях жизни. Дальнейшая судьба ребенка во многом зависит от того, какой педагог ему попался.

День учителя в России в 2016 году: во всех учебных заведениях России 5 октября по традиции устраиваются праздники и концерты. Преподаватели в этот день получают цветы от своих учеников. Перед праздничным днем занятия в школах проводятся по сокращенному графику. Не обходится в этот день и без стихов, которые ученики читают своим учителям.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн