Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос. Діти 3 сезон 1 выпуск (02.10.2016) смотреть онлайн

Голос. Діти 3 сезон 1 выпуск (02.10.2016) смотреть онлайн

wpid-Golos-deti.jpg

Грандиозное детское вокальное талант-шоу Голос. Діти, которое стартует с новым сезоном на телеканале 1+1, предоставляет шанс одаренным детям и подросткам проявить себя на взрослой сцене и шагнуть в успешное будущее. Ведут передачу Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Каждый ребенок, несомненно, талантлив по-своему, однако лишь у немногих из них по-настоящему выдающиеся вокальные способности и умение вести себя на сцене. Проект Голос. Дети дает уникальную возможность юным певцам и певицам попробовать себя в конкурсе и выиграть обучение в престижной музыкальной академии LA Music Academy.

В новом сезоне наставниками станут Наталья Могилевская, Тина Кароль и Потап, которые сформируют свои команды в ходе прослушиваний вслепую, опираясь на вокальные данные конкурсантов, и будут вести своих подопечных до победного конца. A финальную часть соревнований проходят только лучшие из лучших, но только одному из них достанется звание лучшего юного исполнителя.

Голос Дети Новый сезон (2016) на 1+1 смотреть онлайн 02 октября 2016 года

Когда смотреть свежий выпуск Голос Дети? По воскресеньям вечером вас ждет новый выпуск любимого шоу. Канал 1+1 покажет выпуск в 21:20 по Киеву.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно