Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Светофор 9 сезон 1 серия 10.10.2016 смотреть онлайн видео в хорошем качестве

Светофор 9 сезон 1 серия 10.10.2016 смотреть онлайн видео в хорошем качестве

wpid-svetofor3.jpg

Новый сериал-фильм Светофор в хорошем качестве. Картина является адаптацией израильского сериала с одноименным названием, но проект зажил своей жизнью. Кроме того, есть и американская версия комедийного проекта. В финальных эпизодах жизнь трех закадычных друзей не стоит на месте. Приятелей ждут перемены на всех фронтах: Эдик исполнит давнюю мечту, Паша готов пойти на все, чтобы повысить рейтинги телеканала, а Сева станет нянькой тройняшек. Напоследок герои попадут в музыкальные переделки, отметят день рождения в мистическом доме и научатся кормить детей грудью.

Еще с древних времен отношения между мужчинами и барышнями были, пожалуй, самым главным объектом спора самых талантливых умов планеты. Какими они должны быть? Кто должен быть главным в отношениях, и что должны получать обе стороны?

Светофор 9 сезон 1 серия 10.10.2016 смотреть онлайн видео в хорошем качестве

Ответы на все эти вопросы попытались найти создатели сериала «Светофор». Они представили эти самые отношения, как самый главный атрибут на всех дорогах мира – как светофор. Может показаться, что это не очень удачное сравнение. Однако именно дорожное движение имеет некоторые сходства с реальной жизнью. Водитель или едет по правилам и прислушивается к сигналам светофора, или же для автомобилиста не существует вовсе никаких существенных правил.

Главными героями стали трое мужчин – трое давних друзей. У каждого из них жизнь сложилась по-разному, и отношения с женщинами они тоже видят по-своему. Первый мужчина не связан никакими отношениями с женщинами. У него нет жены, и даже постоянной девушки. Он полностью свободен делать то, что ему вздумается и ни в чем себя не ограничивает. Он весело проводит время и всегда может найти себе девушку на ночь, как только этого пожелает. Для него горит зеленый свет светофора.

Второй мужчина уже нашел, как ему кажется, свою возлюбленную. Их отношения длятся уже чуть больше года, но до свадьбы дело пока не дошло. Вроде, у него уже есть определенные обязательства и ограничения, но в то же время и свобода действий всё ещё присутствует. По жизни этот человек следует за желтым сигналом светофора. И, наконец, третий мужчина. Он уже несколько лет состоит в браке с любимой женой. У него подрастает дочь. Этот мужчина давно уже стал примерным семьянином.

О всех тех безумных развлечениях, которые доступны свободным мужчинам он и думать не может. Можно сказать, что жена его во многом ограничивает. Но такова она – плата за семью. Тем не менее, мужчина счастлив и не стремится вернуться к холостой жизни. В его жизни горит красный свет. Все эти типы отношений совершенно разные. Но везде есть свои плюсы и минусы. А как жить правильно – это выбор каждого. Главное, чтобы в будущих отношениях было счастье.

 



Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн