Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом-2 новости на 6 дней раньше: Саша Задойнов лишился квартиры из-за долгов, Рвпунцель поставила оценки девчонкам с «Острова любви»

Дом-2 новости на 6 дней раньше: Саша Задойнов лишился квартиры из-за долгов, Рвпунцель поставила оценки девчонкам с «Острова любви»

wpid-G2gXc43nxDI.jpg

Дом-2 новости на 6 дней раньше: Участники скандального телепроекта «Дом-2» и «проекта в проекте» «Дом-2. Острова любви» продолжают негласный марафон «удиви поклонников»: интриги, скандалы, расследования и… внезапные оценки друг друга по десятибалльной шкале?

Стоит отметить, что в Сети появилась информация об одном из женихов с «Островов Любви» — Саше Задойнове. Так, некий источник сообщает — из-за больших долгов банк отобрал у Александра его собственное жильё. Именно потому, по мнению издания, Задойнов так легко согласился на участие в проекте (хотя раньше заверял, что больше не вернётся на «Дом-2»). Теперь Саша вроде бы как очень рассчитывает на будущий миллион, который вполне может выиграть, а ни о какой искренности в отношениях не может быть и речи.

Дом-2 новости на 6 дней раньше: При этом всём акцент ставится и на том, что Сейшельскими Островами «паломничество» Задойнова не закончится – у себя на странице в социальной сети прославленная и яркая участница «Островов любви» Мексика уже делает опрос на тему того, хотят ли её с Сашей видеть на Поляне. Поклонники, однако, взялись отрицать информацию по поводу банка, «изъятой» квартиры и образа Александра, как «плохого отца». В том числе, вспомнили о том, что с огромными долгами Сашу не выпустили бы за границу.

Дом-2 новости на 6 дней раньше

А с периметра скандального реалити-шоу, тем временем, доходят свои вести: Оля Рапунцель бросилась «оценивать» девушек, которые, так или иначе, претендуют на сердца холостяков на Острове. При этом, свою десятибалльную шкалу Рапунцель «разработала» с точки зрения «Королевы Поляны», что уже не понравилось многочисленным фанатам. Меньше всего «очков» заработала Карина  за собственную «простоту», выше же всех остальных Рапунцель оценила Марину Мексику. Впрочем, Марина как раз и стало той единственной, кто смог заработать десять баллов, остальные же выше пяти «не добрались».

Дом-2 новости на 6 дней раньше: Поклонники, прочитав «суждения» длинноволосой красавицы тут же вспылили и посоветовали Оле как минимум – лечиться, а как максимум – исчезнуть, хотя бы из эфиров «Дома-2». Стоит отметить, что публика настроена по отношению к Ольге не слишком доброжелательно, поскольку девушка уже «достала до печени» истериками, требованием подарков от своих ухажёров и явственно завышенной самооценкой. Кроме того, Оле регулярно напоминают о её «развратном прошлом» — ещё совсем недавно она позировала на камеру перед иностранными клиентами обнажённой.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн