Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн: Первоапрельская шутка

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн: Первоапрельская шутка

wpid-medium_efe0f9659536c768a7ecbb6b9a6e1f9d.jpeg

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн: Первоапрельская шутка. «Мамочки» — сериал о жизни трёх подруг Юли, Вики и Ани. Девушки дружат с пелёнок и выучили друг друга довольно хорошо. Дружба не раз спасала подруг в самых запутанных ситуациях, девушки всегда выручают друг друга, что бы ни случилось. Двое из трёх героинь уже вышли замуж и познали все прелести семейной жизни.

В сериале можно проследить, как меняется жизнь обычной девушки с вступлением в брак, рождением ребёнка и семейными проблемами. Вот уже второй сезон поклонники сериала следят за перепитиями в жизни героинь. Новый сезон порадует новостью о беременности Вики. Девушка хороша собой и всегда пользовалась популярностью у парней, однако в этот раз что-то пошло не так – Вика забеременела, но она понятия не имеет, от кого из множества поклонников.

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн: Первоапрельская шутка.

У Ани и Юли немного другие проблемы в жизни. Они успели обзавестись семьями и детьми. К слову сказать, теперь они всё больше обсуждают детские сады и школы, увлечения детей. Разговоры о том, как и что покушали детки и как покакали уже отошли на задний план. Сейчас им нужно понять и применить на практике знания, как же совместить работу и воспитание детей. И, естественно, никто не отменял разговоров о мужьях.

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн: Первоапрельская шутка. Новая серия начнётся с того, что Юля захочет разыграть Рому. Однако, шутка окажется довольно жестокой. В прошлый раз муж испугал Юлю до полусмерти, когда ввалился в дом окровавленный с отвёрткой в животе. На этот раз пошутить решила сама девушка. 31 марта она сказала мужу, что беременна в четвёртый раз, а правду открыла только 1 апреля.

В это время Вика уже пресытилась ухаживаниями жениха и думает, стоит ли связывать с ним жизнь. Аня неожиданно узнаёт, что по мотивам книги её супруга хотят снимать сериал, и самое интересное, что главная героиня очень похожа на саму Аню.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн