Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Забудь и вспомни: смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серии

Забудь и вспомни: смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серии

wpid-Zabud-i-vspomni-8.jpg

Забудь и вспомни: смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серии. Новая мелодрама с нотками триллера сумеет завоевать много поклонников. Актеры настолько хорошо справились с поставленной задачей, что расслабиться на протяжении двенадцати серий просто не будет возможности.

В сериале создатели решили поднять много тем: мы узнаем, что происходит в богатых семьях, кто является спонсорами детских домов. Также будет рассказано о том, что делают мэры и как вообще проводят предвыборную кампанию. Также зрители увидят проблему, когда слабая женщина не может противостоять супругу-тирану.

Забудь и вспомни: смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серии. Семнадцатилетняя Наташа воспитывалась в детском доме. Она, как и все девушки, мечтает о красивой жизни. Поэтому она не находит другого выхода, как начать воровать. Хотя, в общем, она довольно положительная и верная девочка. И вот один раз она попадает на глаза Леониду Мазову – видному в городе человеку. Он настолько увлекся девушкой, что со временем предлагает ей руку и сердце. И вот Наташины мечты сбываются в один день – красивая свадьба и роскошный дом со слугами.

Только со временем Наташа понимает, что Мазову необходимо было на ней жениться. Она поразительно схожа с его первой супругой Ниной. Женщина погибла, только Наталья узнает. Что её убил Леонид. Ежедневно супруг начинает избивать Наташу. И девушка понимает, что избавиться от этой жизни ей можно, только исчезнув навсегда. Таким образом, Наташа инсценирует свою смерть и пропадает на семь лет. В это время она выходит замуж и у нее рождается дочка. Все, казалось бы, хорошо. Только спустя семь лет ей придется вспомнить о своем прошлом.

Забудь и вспомни: смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серии





Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн