Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Змееносец – характеристики нового знака Зодиака: 13 знак Зодиака, совместимость, гороскоп Змееносец

Змееносец – характеристики нового знака Зодиака: 13 знак Зодиака, совместимость, гороскоп Змееносец

wpid-zmeenosets-13-znak-zodiaka.jpg

Змееносец – характеристики нового знака Зодиака: Многочисленные споры между астрономами, которые объявили недавно о появлении в их расчётах тринадцатого созвездия, и астрологами, которые не знали, стоит ли «вносить» Змееносца в устоявшуюся систему гороскопа, поутихли – теперь заговорили о характеристиках нового знака Зодиака.

Так, пока астрологи не могут прийти к единому мнению по поводу того, стоит ли «втискивать» в уже имеющуюся систему тринадцатое созвездие. Однако, некоторые специалисты утверждают – Змееносец никак не влияет на тех, кто ещё не окончил свой жизненный путь. Другие же берутся говорить о том, что влияет, и ещё как – тем более, что о существовании «тринадцатого» ведали и древние вавилоняне, которые и предоставили нам первую «версию» гороскопа. Они, в свою очередь, попросту не стали его учитывать, а некоторые современные составители «влияния звёзд на судьбу человека» взялись эту ошибку исправить.

Змееносец – характеристики нового знака Зодиака: Вот как теперь, по их мнению, должно выглядеть соотношения периодов рождения и принадлежности их к знакам Зодиака:

Змееносец – характеристики нового знака Зодиака

Итак, что представляет собой человек, который «подвержен влиянию» тринадцатого созвездия? В первую очередь – это люди успешные, которые обладают редким качеством – несгибаемостью духа. Змееносцы готовы идти вперёд, несмотря на все препятствия, и злыдни, они будут сотни раз «сгорать» и вновь «возрождаться» — но цели достигнут. «Тринадцатые» к тому же подвержены мстительности и обладают обострённым чувством справедливости. Движение для них – жизнь, остановка на месте – подобна мучительной пытке.

Змееносец – характеристики нового знака Зодиака: Змееносцы весьма расположены к тому, чтобы постоянно учиться, кроме того, окончив университеты и училища, они всё равно продолжают заниматься самообразованием. В обществе «тринадцатые» старательно достигают особенного положения «лидеров», кроме того – Змееносцу необходима постоянная похвала и поддержка от окружающих. В любви этот знак Зодиака, на удивление, щедр на дары: Змееносцы очень преданные и верные партнёры, которые могут как поддержать в сложную минуту, так и наградить «волшебным подзатыльником». Лучшим знаком, с которым сочетается прославленный «тринадцатый», является Телец – несмотря на их кажущуюся различность, из них выходят самые «идеальные» и долговечные союзы.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн