Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Танцы на ТНТ 3 сезон 8 серия 08.10.2016 смотреть онлайн

Танцы на ТНТ 3 сезон 8 серия 08.10.2016 смотреть онлайн

wpid-Tantsyi310.jpg

Премьера второго сезона самого масштабного танцевального шоу страны Танцы состоялась на канале ТНТ. В талант-шоу принимают участие 10000 конкурсантов из 150 городов, они поборются за главный приз – естественно, право называться лучшим танцором, а также 3 миллиона рублей. Вместе с участниками шоу танцует и ведущая – Ляйсан Утяшева. Глас народа за Сергеем Светлаковым.

Дэнс-проект Танцы создавался в формате, объединяющем реалити и шоу талантов. Из множества претендентов, которые проходили кастинги по всей стране, были отобраны 24 человека, которые примут участие в финальной стадии соревнований. Двое наставников, это Мигель и Егор Дружинин, создают команды из 12 танцоров каждая, которые на протяжении следующих десяти недель будут выступать в различных стилях, противостоять друг другу в танцевальных битвах, импровизировать, находясь под пристальным прицелом телекамер. Оценивать старания конкурсантов кроме судейской бригады дается право и телезрителям. Гала-концерт станет кульминацией шоу, где и определится победитель.

Танцы на ТНТ. Новый сезон (2016), последний выпуск – смотреть онлайн, прямой эфир 08 октября

В финале встретятся четыре танцора. Жюри вместе со зрителями будет вершить судьбу участников жестко и принципиально. Здесь играют главную роль таланты, однако есть еще несколько важных факторов: обаяние, сила характера. Примечательно также, что в шоу включен элемент реалити-шоу. 25 камер будут следить за участниками в момент, когда те находятся за кулисами. Они хладнокровно зафиксируют эмоции, слова, действия танцоров. Очень интересно глянуть, кто справится с чувствами и проявит нужную степень самообладания, а кто «взорвется» и дискредитирует себя. Борьба характеров — это тоже далеко не все. Тут будет и борьба хореографов. В основном, соревнуютя Егор Дружинин и Мигель. Все сложности подготовки команд возложены на их плечи. Эти же люди войдут в состав судейской коллегии. А еще оценивать других получат право Ольга Бузова, Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов и знаменитый Павел Воля. В качестве ведущей была приглашена Ляйсан Утяшева. В «Танцах» ее лицо появится не только потому, что эта спортсменка выиграла какие-то там награды в прошлом. Дело в том, что она обладает очень хорошими способностями для ведения подобных шоу. Она — отличный шоумен.

Вообще-то идея проекта вынашивалась долго. Авторы три года назад подумывали сделать что-то подобное. Тогда не сложились обстоятельства, однако идею никто не отверг. Канал ТНТ вообще может называться самым «талантливым» на российском телевидении. Ведь именно он открывает талантливых людей в последнее время. Он же транслирует «Битву экстрасенсов», где собираются и соревнуются способные спиритические медиумы. Здесь же показывают свои умения юмористы (вспомните Comedy Баттл) и те, кто учится строительству отношений в «Доме-2». Приятно, что ТНТ открыл возможности для самореализации. Особенно это важно для молодежи. Хотя стремиться к славе не всегда правильно, ведь движущим фактором могут быть самолюбие или даже зависть. И всё же развивать способности — это хорошо. Главное, не плести интриги, а показывать свои умения, проявляя самоотдачу.

Русские любять петь, пить и веселиться. Этот момент уже давно нашел отражение в телепроектах. Однако танцы тоже популярны в России, а вот телевидение до недавнего времени этого не отражало. Теперь же ситуация исправлена. И рейтинг «Танцев» — лишнее подтверждение тому, что проект нужен людям. В танцах содержится особая энергия. Людям нехватает движения. А ведь в нем — жизнь, причем здоровье тоже во многом зависит от двигательной активности. А танцы под музыку — не просто полезно, но и приятно. В коллективе проекта собрано много профессионалов. Ляйсан Утяшева постаралась для спорта и для ТВ, это понятно. Важно, что она тоже любит танцы. Если одним по душе стихи, другим пение, то для Ляйсан именно танцы — наиболее родная стихия. Разве что гимнастика может сравниться по важности. В любом случае, это подходящий человек для роли ведущего.

Немаловажную роль в успехе проекта танцы играют и профессиональные наставники. У Егора Дружинина в послужном списке есть сотрудничество с такими звездами, как Вайкуле, Киркоров, известная в прошлом группа «Блестящие». Да и вообще это важная фигура для шоу-бизнеса и, например, «Фабрики звезд». Плюс еще Дружинин принимал участие в постановке некоторых известных мюзиклов. Мигель тоже не последний человек в своей сфере деятельности. Он помогал в постановке клипов Валерия Меладзе (тоже с танцами), консультировал «Гостей из Будущего» и Александра Розембаума. Мигель тоже любитель мюзиклов, а в некоторых даже лично принял участие. А может, вы помните, что он когда-то вошел в финал «Фабрики звезд».

Участники и наставники стоят друг друга, они все хороши по-своему и отдаются выбранному делу. Интересной будет эта борьба, так как Мигель и Дружинин представляют разные поколения. Харизматичные люди, надо сказать, карьеру строили по-разному. А теперь настало время насладиться результатами труда. Или же увидеть, в чем расти. Итак, готовьтесь к зрелищу, где сочетаются искусство и спорт, где жажда к победе и накал страстей просто зашкаливают. Эстетичность номеров на высшем уровне. Россияне смогут насладиться действом и затем следить за судьбой своих любимцев как на телеэкране, так и через интернет в мониторе компьютера или ноутбука. Танцы раскрепощают. Они содействуют свободе. В первую очередь — свободе движения!

Когда смотреть следующий выпуск шоу Танцы? На канале ТНТ новые серии будут выходить по субботам в 21:30 по московскому времени.

Танцы на ТНТ 3 сезон 8 выпуск смотреть онлайн последний выпуск – прямой эфир 08.10.2016:


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн