Видео смотреть бесплатно

Смотреть армянское видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Comedy Баттл. Новый сезон (28 выпуск) 07.10.2016 смотреть онлайн

Comedy Баттл. Новый сезон (28 выпуск) 07.10.2016 смотреть онлайн

wpid-kamedi-battl1.jpg

Этой весной на ТНТ стартует развлекательный проект Comedy Баттл производства Comedy Club Productions, в котором участники, применив свои уникальные юмористические способности, поборются за главный приз – квартиру и работу в Москве. Ведущий проекта Павел Воля.

Всего в программе принимают участие 200 человек, парни и девушки, которые были отобраны в ходе региональных кастингов во многих городах России и странах зарубежья и те, кого мы уже видели в предыдущих сезонах шоу. Им предстоит пройти Последний сезон в 4 этапа.

На первый попадают те, кто прошел отбор по городам, на второй – выжившие после первого, дохляки отсеиваются. Дальше идут только лучшие, ведь в полуфинале уже нужно включать смекалку и импровизировать. Выиграл финал – ты уже бог с новой квартирой и работой в столице. Профит!

Камеди Батл. Опыт vs Молодость на ТНТ последний выпуск – смотреть онлайн 30 сентября

Можете ли вы припомнить какие увлекательные и смешные номера ставили ребятки из Comedy Баттл? У вас появилась великолепная и блестящая возможность взглянуть на них опять, со свежим умом, взглядом и новейшими эмоциями. Эти великие юмористы собрались на Comedy Баттл чтоб продемонстрировать свои лучшие шутки и непревзойдённую фантазию. Невероятно, но некоторые из этих ребят смогли достигнуть даже статуса резидента в Comedy Club.

На кону этой юмористической битвы стоят сумасшедшие деньги! Это 7 миллионов рублей. Ох, уж и повезёт какому-то счастливчику, которому удастся продемонстрировать свой талант с наиболее выгодных ракурсов. Что же возьмёт верх в этой битве? Опыт «старичков» или новые взгляды молодого поколения? Интрига накаляется с каждой секундой всё сильней. Амбициозные дебютанты и харизматичные комики готовы покорять сцену своими искренними шуточками.

Comedy Баттл. Новый сезон 28 выпуск на ТНТ – смотреть онлайн выпуск от 07.10.2016:


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн