Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть казахский видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 01.10.2016: жуткий дом в Лопатино

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 01.10.2016: жуткий дом в Лопатино

wpid-9151c246071279e02e2deca348757f6a_fitted_740x700.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 01.10.2016: Итак, таинственное шоу «Битва экстрасенсов» привлекает всё больше и больше поклонников: когда ведьмы и колдуны проходят «испытания» и в очередной раз доказывают существование мистического и необъяснимого – от экранов оторваться просто невозможно.

В нынешнем, семнадцатом сезоне, на телезрителей сюрпризы «падают проливным дождём»: испытания стали ещё более интересными, кроме того, участников «Битвы экстрасенсов» не двенадцать, а тринадцать. Безо всяких кастингов и выверок к их число присоединилась Мэрилин Керро – эстонская ведьма уже не впервые приходит на шоу, и теперь намерена «идти до конца» и заполучить заветную Руку экстрасенса.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 01.10.2016: Но Керро – не единственный фаворит семнадцатого сезона – как наблюдатели, так и зрители выделяют способности «знатока человеческих душ» Свами Даши и экстрасенса Дарьи Воскобоевой. Именно их фотографии оказались в белом конверте на прошлой неделе, в этот же раз повезло именно Мэрилин. Керро смогла справиться с испытанием, которое подготовили для участников организаторы и проявиться себя в пятом выпуске лучше остальных.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 01.10.2016

Так, экстрасенсам нужно было понять, что происходит с таинственным домом в деревне Лопатино – местные жители утверждают, что там не то, чтобы жить, а даже находиться попросту невозможно. Участникам «Битвы» нужно было расставить все точки над «i» и «выявить» всех призраков и полтергейстов, за существование в жилище которых ручались свидетели. Лучше всех справилась с выверкой именно Мэрилин, рассказав историю страшного дома от «а» и до «я» — эстонская ведьма произвела на наблюдателей настолько сильное впечатление, что они безо всяких колебаний наградили её званием «лучшей» на этой неделе.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 01.10.2016: Стоит отметить, что о самой Керро немного рассказал её близкий друг Данис Глинштейн. Он утверждает, что Мэрилин не будет использовать свои способности для достижения великой славы или получения выгоды. Участие же в семнадцатом сезоне «Битвы экстрасенсов» и вовсе ей даётся тяжело: у девушки серьёзные соперники, но Мэрилин не «сломает» неуверенность в себе или испытания. По словам товарища Керро, ведьме нужно опасаться неких «пакостей» от конкурентов, поскольку она уверенно идёт к тому, чтобы принять участие в финале. Данис думает, что Мэрилин может покинуть «Битву» по своему желанию, поскольку популярность и деньги не являются для Керро приоритетными понятиями.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн