Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Слован Братислава» — ЦСКА: смотреть онлайн 2 октября, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

«Слован Братислава» — ЦСКА: смотреть онлайн 2 октября, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

wpid-148.jpg

«Слован Братислава» — ЦСКА: Очередной игровой день в КХЛ порадует любителей хоккея матчем между «Слованом» и ЦСКА. Игра, которая состоится в Братиславе и начнется в шесть часов вечера по Москве, интереса тем, чтобы посмотреть насколько «Слован» выкладывается в каждом матче, дабы не погрязнуть в турнирной таблице. А вот ЦСКА находится далеко не в самой лучшей игровой форме, что также любопытно.

«Слован Братислава» — ЦСКА 2 октября 2016: смотреть онлайн, прогноз

Телеканал «КХЛ HD» в прямой трансляции продемонстрирует игру «Слован» — ЦСКА, которая стартует в 18:00 по московскому времени, тогда как в интернете появится сразу несколько онлайн трансляций.

Внутри «Слована» царит напряженная атмосфера. Так, наставник этой команды Милош Ржига был очень зол на своих подопечных за разгромное поражение от «Медвешчака» со счетом 0-6. Он извинился перед болельщиками, но вот теперь команда приезжает на домашнюю арену и вот здесь все-таки стоит показать на что в действительности готова команда, так как если им не удастся хотя бы дать бой ЦСКА, тогда сложно будет говорить о реабилитации. Давайте не будем забывать еще и о том, что сейчас подопечные Милоша Ржиги занимают 13-ую позицию в Западной конференции.

«Слован Братислава» — ЦСКА: Дмитрий Квартальнов был невероятно зол на своих подопечных за игру с «Амуром», так как они умудрились дома проиграть команде из Владивостока по буллитам. Вот теперь ЦСКА будет стремиться доказать своему главному тренеру, что эта неудача была случайностью и ничем более, чем серьезным. Важно здесь работать над тем, чтобы все-таки зарабатывать столь важные для себя очки, которые будут помогать команде сохранять лидерство в Западной конференции.

Прогнозы от букмекеров, которые хоть и ошибаются, но делают это редко, свидетельствуют о значительном преимуществе армейцев. Так, ставки на победу гостевой команды принимаются с коэффициентом 1,55, тогда как на победу «Слован» — 5,40. В случае ничейного исхода сумму ставки можно увеличить почти в пять раз.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн