Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 2 октября 2016: в сети обсуждают зубы Саши Харитоновой; Ирина Пинчук на грани срыва

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 2 октября 2016: в сети обсуждают зубы Саши Харитоновой; Ирина Пинчук на грани срыва

wpid-devushka2.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 2 октября 2016: с тех самых пор, как Александра Харитонова вновь пришла на проект, многие телезрители не перестают её обсуждать. Фанатам интересно все о девушке: как она себя ведет, и что у нее с личной жизнью. Не забывают поклонники и о внешности девушки, особенно их привлекли её волосы, которые имеют не совсем хороший вид. Даже новая прическа, которую Саша делала летом, не смогла спасти ситуацию.

Многие утверждают, что её волосам не хватает витаминов, поскольку девушка худая, значит она плохо питается, лишая организм необходимых питательных веществ. Также общественность обратила внимание на улыбку девушки, ей могут позавидовать многие актеры. Чем чаще она её показывает, тем больше у поклонников появляется интерес.

Последние новости и слухи на сегодня 2.10.2016:

Это вызвало много вопросов, ведь большинство считает, что она была у стоматолога и он сделал ей зубы. Некоторые утверждают, у нее такие зубы от природы, если судить по тому, что она аккуратная, то скорее всего с детства правильно за ними следит. Поэтому, белоснежные зубы Саши не должны вызывать удивление. Харитонова так и не решилась поведать о своем секрете, поклонники же посоветовали ей «продать» лицо для рекламы стоматологических клиник.

Новости и слухи Дом 2 на сегодня 2 октября 2016: у Ирины Пинчук может произойти нервный срыв. Для многих участниц нахождение на острове оказалось одним из сложных испытаний. Особенно, если рассматривать те задания, которые для них организовывали холостяки. Не исключается тот факт, что именно по этой причине амазонки решили разрушить отношения Барзикова и Пинчук. Это стало последней каплей для Ирины.

Как стало известно, многие амазонки негативно настроены против этой пары, теперь они делают все необходимое, чтобы их поссорить. Кроме этого, Ирину начали оскорблять, а некоторые даже над ней издеваются. Теперь все стало понятно, почему у девушки произошел нервный срыв.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн