Смотреть 365 видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия – Аргентина, мини-футбол, финал, счет 4:5: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Россия – Аргентина, мини-футбол, финал, счет 4:5: обзор матча, видео голов. В финале ЧМ по мини-футболу впервые в истории обеих команд сыграли аргентинская и российская сборные. Победа с результатом 4:5 досталась аргентинцам.

Россия – Аргентина, мини-футбол, финал, счет 4:5: обзор матча. В Колумбии состоялся финал ЧМ по мини-футболу, где российской сборной, впервые добравшейся до финала мирового первенства, не удалось обойти соперников из Аргентины, также впервые состязавшихся за главный приз чемпионата.

Несмотря на то, что счет открыли россияне, победителями турнира по общему количеству забитых голов стали аргентинцы. Матч завершился со счетом 4:5. Первый гол в ворота соперников на шестнадцатой минуте отправил Эдер Лима. Спустя несколько мгновений Вапораки удалось сравнять счет. Незадолго до перерыва Куссолино увеличил разрыв в пользу южноамериканцев.

Мини-футбол, Чемпионат мира, финал: Россия — Аргентина, видео голов

Второй тайм начался с дубля Эдера Лима. И вновь история повторилась. Не успели российские футболисты опомниться, как аргентинцы вновь увеличили разрыв, притом сразу на два мяча.

Ближе к окончанию второго тайма дубль оформил Вапораки. Эдер и Лима сумели несколько уменьшить разрыв, но довести счет до победы россиянам так и не удалось.
Россия – Аргентина – 4:5 (1:2)
Голы: Эдер Лима, 16, 21, 40; Лысков, 39 – А. Вапораки, 17; Куссолино, 20 (10 м); Бранди, 22, 23; К. Вапораки, 38.