Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Забудь и вспомни»: смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серии

«Забудь и вспомни»: смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серии

wpid-orl6465.jpg

Смотреть онлайн сериал «Забудь и вспомни» на Первом канале: 1, 2, 3, 4 серии. Двенадцатисерийная лента «Забудь и вспомни» — остросюжетный триллер с в лейтмотивом мелодрамы. Актёры настолько хорошо сыграли своих персонажей, что теперь просто невозможно оторваться от просмотра картины.

В сериале затрагиваются весьма интересные темы: настоящая жизнь богатых людей, средства спонсирования детских домов, реальная деятельность городских мэров в России, ход проведения предвыборной кампании в стране и множество других вещей, касающихся этих тем. Помимо того, в картине высвечивается вопрос женщин, которые ничего не могут сделать со своими мужьями-тиранами.

Смотреть онлайн сериал «Забудь и вспомни» на Первом канале: 1, 2, 3, 4 серии.

Сюжет ленты повествует о семнадцатилетней Наталье Савельевой, воспитаннице детдома. Девочка всю жизнь мечтала о роскоши и обеспеченности, потому и начала воровать. Но не смотря на свои преступные наклонности, Наташа очень милая и верная барышня.

Смотреть онлайн сериал «Забудь и вспомни» на Первом канале: 1, 2, 3, 4 серии. Однажды на неё обращает внимание один авторитетный мужчина – бизнесмен Леонид Мазов. Он начинает уделять ей знаки внимания, ухаживает за ней и, со временем, предлагает ей свои руку, сердце и гору деньжат в придачу. Наташа, разумеется, соглашается стать его женой.

Они играют великолепную, дорогую свадьбу, после чего девушка переезжает в его огромный особняк, в котором за хозяевами прислуживают слуги. Казалось бы, Наталья получает всё, о чём она только могла мечтать.

Смотреть онлайн сериал «Забудь и вспомни» на Первом канале: 1, 2, 3, 4 серии. Однако вскоре девушка узнаёт, что её супруг решил на ней жениться не просто так. Дело в том, что Наталья напоминает бизнесмену о его первой любви, на которой он был женат. Но и тут откровения не заканчиваются. Оказывается, что Нина не просто скончалась, а она была убита. Причём не кем иным, как самим Мазовым.

Вскоре выясняется, что муж Наташи – жестокий тиран, который бьёт свою жену каждый день. Девушка не знает даже у кого просить о помощи. Городская полиция находится под контролем бизнесмена, и единственный выход для Наташи – это попытаться скрыться.

Смотреть онлайн сериал «Забудь и вспомни» на Первом канале: 1, 2, 3, 4 серии. Она создаёт видимость своего самоубийства, и на семь лет исчезает из жизни своего мужа. За этот период Наталья становится счастливой женой хорошего мужа и матерью маленькой девочки Оли. В жизни главной героини сериала всё налаживается, однако спустя семь лет её ужасное прошлое снова даст о себе знать.

Новая мелодрама состоит из двенадцати серий, а её премьера запланирована на Первом российском канале только на пятое октября. Однако на официальном Youtube-канале телекомпании уже появились первые четыре серии ленты, и ознакомиться с ними можно благодаря плеерам ниже:


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн