Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Удивительные люди» выпуск 2 2016 год Россия 1: смотреть онлайн анонс

«Удивительные люди» выпуск 2 2016 год Россия 1: смотреть онлайн анонс

wpid-image_0.jpg

«Удивительные люди» выпуск 2 2016 год Россия 1: Итак, уже сегодня, второго октября, на телеканале «Россия 1» покажут очередной выпуск замечательного шоу «Удивительные люди» — смотря передачу, действительно не перестаёшь удивляться ни на минуту!

Так, это шоу о людях, у которых имеют особенные, необъяснимые, казалось бы, способности – их участники программы с удовольствием демонстрируют, повергая в настоящий шок многочисленных зрителей. Стоит отметить, что умственные способности у таких людей развиты просто фантастически – можно даже с уверенность сказать о том, что «их мозг работает по-другому», отлично от обыкновенных жителей Земли.

«Удивительные люди» выпуск 2 2016 год Россия 1: Участники шоу «Удивительные люди» могут по запаху точно сказать, кому принадлежит вещь — к примеру, наручные часы, или же воспроизвести по памяти до единого все штрихи многопиксельного изображения и многое другое и  — удивительное. В свою очередь, в природе возникновения таких необыкновенных дарований поклонникам передачи поможет разобраться Василий Ключарев. Эксперт является  кандидатом биологических наук и пытается рассудить о чудесных дарованиях с «учёной» точки зрения, чтобы телезрители хотя бы немного понимали «истоки» поразительных способностей участников.

«Удивительные люди» выпуск 2 2016 год Россия 1

В первом выпуске «Удивительных людей» принимали участие восемь «особенных» героев, но лишь единственный из них прошёл в финал: зрительское голосование определило, что это должна быть Таня Сманцен. Тринадцатилетняя девушка обладает просто уникальной способностью: имея отлично развитую мышечную память она смогла точно запомнить, как располагались в пространстве лазерные лучи. Затем девушку ждало испытание, которое она прошла с блеском, не прикоснувшись ни к одной из световых преград.

«Удивительные люди» выпуск 2 2016 год Россия 1: Уже сегодня мы увидим, как следующая «восьмёрка» героев будет преодолевать выверку своих необычайных способностей, удивляя как строгое жюри, так и многочисленных поклонников передачи. В финале окажется вновь лишь один из них – тот, кто сможет поразить телезрителей больше остальных и уверить их в собственном даровании.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн