Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос, 5 сезон, 5 выпуск от 1 октября, смотреть онлайн видео: Катя Гордон смогла покорить зрителей

Голос, 5 сезон, 5 выпуск от 1 октября, смотреть онлайн видео: Катя Гордон смогла покорить зрителей

wpid-devushka.jpg

Голос, 5 сезон: новый выпуск популярного шоу «Голос» удивил многих поклонников и наставников, своим неожиданным поворотом. В этот раз на сцену вышли известные личности, среди которых были: Катя Гордон и Максим Галкин. Юмориста пригласили в качестве гостя, а Катя выступала в роли обычной участницы.

В пятницу, 30-го сентября состоялся эфир 5 сезона известного телешоу «Голос», где участники должны покорить наставников своим вокалом. Этот выпуск стал одним из особенных, из-за участия в нем Кати Гордон. К девушке повернулся певец Дима Билан. Теперь она в его команде. Необходимо подчеркнуть, что бывший супруг Кати Александр Гордон тоже принимал участие в прослушивании, но он не собирался занимать место в команде.

Голос, 5 сезон:

Еще одной звездной личностью оказался Чарли, который является внуком Луи Армстронга. Он превосходно выступил и попал в команду к Полине Гагариной, она одна к нему повернулась. Еще одним сюрпризом стал Максим Галкин, который спел произведение под названием «Волшебная флейта». Полина внимательно слушала его, но не могла видеть, потом отметила, что этот голос для нее знаком. Лишь потом она поняла, что владельцем такого голоса является Максим Галкин и сама обернулась к нему.

Дима Билан не узнал исполнителя и нажал на кнопку лишь потому, что был впечатлен голосом. Но, после того, как он повернулся, был шокирован, когда увидел перед собой Максима. Галкин старался делать все, что он него зависело, лишь бы к нему обернулись Леонид Агутин и Григорий Лепс. Он стоял рядом возле из кресел, однако не смог добиться желаемого. Максим не пошел ни в какую команду, поскольку не собирался принимать дальше участие в шоу.

Голос, 5 сезон: в завершении этого выпуска сформировались группы, в команде Григория Лепса можно увидеть Олега Кондракова и Дарью Ставрович. Леониду Агутину понравился голос Шуры Кузнецовой. Дима Билан собрал троицу: Катя Гордон, Влади Блайберг и Алена Поль. Полине Гагариной понравились два участника: Чарли Армстронг и Аслан Ахмадов.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн